Современные детские кроватки

Современные детские кроватки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
так вот если подумать, а почему бы и не сделать себе нечто подобное аля детская двухэтажная кровать, только для взрослого
раскрыть ветку (43)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть же такие штуки. Их ещё периодически показывают в виде решений для небольших квартир: на втором ярусе сама кровать, а под ней - рабочее место со столом и компом.

раскрыть ветку (22)
232
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сычевальня
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такой уже несколько лет живу
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно, а сексом в такой кровати как заниматься?) не страшно провалиться?)
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

не страшно если нет секса

2
Автор поста оценил этот комментарий

не страшно. Неудобно немного - в бортики или потолок постоянно упираешься.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Провалиться не страшно, но если потолки низкие - доггистайл доставит неудобств :)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, моя рассчитана на одного человека, но пару не очень тяжелых взрослых людей выдержит нормально. ну, в общем не советую рисковать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
тож про это подумал, даже при большой комнате, я б себе такую замутил, может в будущем так и сделаю )
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
только жарко наверху, нужны высокие потолки (как в сталинках) или свой дом (тоже с высокими), ребенок и взрослый отличаются ростом) То есть условно ты сделал низ кровати 1,8м от пола (чтобы там хотя бы стол поставить), и в стандартной квартире 2,7м постоянно будет головой тереться о потолок
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с высокими потолами наверху страшно жарко. Был опыт
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. У самой сейчас такая кровать, высота 1,7 м, и раньше было прикольно, но ща нихуя. Оч хочу себе сделать норм кровать, а то и заправлять сложно, и залазить каждый раз, а ещё уже несколько раз было проверенно - если траванулся, то начинается гонка на скорость до сральни "Блевота или я".

И с нашими потолками 2,5 (если не 2,3) я сижу тупо с согнутой головой, а у меня всего-то рост 174.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё уже несколько раз было проверенно - если траванулся

Может стоит пересмотреть рацион?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, перестать бухать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там по глупости :Р

У меня эта кровать уже года 4, и за все 4 года я травилась максимум раза 3-4, и то, потому что "дура". Например, неделю назад это было из-за того, что я решила доесть арбуз, который стоял на кухне весь день. Доела вечером, а потом в 2 ночи побежала блевать.

Вот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
можно поставить вниз тазик и тренироваться в меткости. К чему эстафеты?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если попадёшь в тазик, всё равно разбрызгается и придется пол мыть
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

не покидает мысль, а если ебанет

раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий

не должно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно ебанёт и не раз, но потом
35
Автор поста оценил этот комментарий

Постельное белье там как менять? Куда будильник ставить, стакан воды на ночь, таблетки, презервативы, лубриканты? Как оттуда сползать, если чувствуешь себя хреново? Вот благодаря таким "концептам" многим дизайнерам стыдно говорить о том, что они дизайнеры.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кровать такого типа. Бельё менять действительно не очень удобно, но в остальном претензии надуманные. Для будильника и проч. предметов у нас изголовье-полочка, и ещё пространство между матрасом и лестницей, туда можно и книги положить, и бутылку с водой и все остальное.
Удобная лестница позволяет быстро сползать, когда чувствуешь себя хреново. ( я на верху такой кровати переболела ветрянкой в 23 года, две недели с температурой 40, я знаю о чем говорю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фоточку? Очень любопытно будет взглянуть

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Презервативы, лубриканты... Там для самого секса место бы найти, если интересны позы окромя миссионерской) *если что, сужу с точки зрения роста выше среднего
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Была такая кровать - на первом ярусе стол на втором лежбище. Все было хорошо до первого "плохо". С температурой особо не полежишь там.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вы тоже говорите "лежбище"!

10
Автор поста оценил этот комментарий

на первом фото такая лестница ппц...с бодуна все кости переломаешь...

Автор поста оценил этот комментарий

В кровати с 3 фото будешь всю ночь нюхать подгоревший ужин. А что там под ней, не ванная ли? Белье все как из стиралки будет.

А в кровати с 4 фото можно ночью угореть, если вентиляция не принудительная.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, чтобы прийти домой из изнурительного офиса и плюхнуться на кровать, сначала залезть надо? не, да ну.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше напрягла мысль хождения по ночам в туалет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жила я в студенческой общаге вот на такой кровати под потолком и имела привычку именно в этот период жизни почему-то выпивать воды два-три литра в день и читать лежа в кровати всю ночь до рассвета. мягко говоря, эту кровать я проклинала. ну и свой режим тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий
надо чтобы кровать была на подъёмнике.на привычном уровне лег,кнопку нажал и вверх.снизу трансформирумое что нибудь из мебели
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том что они рассчитаны на потолки 2,7 минимум) иначе ты рискуешь шишек себе об потолок набить. например если решишь с дамой уединиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес-идея: делать двухэтажные кровати с дизайном тардиса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку