Совместные роды  или, как я стал папой.

Начну с того , что к совместным родам я относился ...., да ни как я к ним не относился , все эти предродовые совместные тренинги и прочая модная движуха не мое да и моей супруге тоже как-то до всего этого было нейтрально . И вот вправду говорят если хочешь насмешить судьбу , расскажи ей о своих планах ...

Все началось с того , что супруга пошла в консультацию на плановый прием а ее оттуда на скорой отправили в роддом , звонит мне и говорит так и так вечером будут рожать (такое бывает по медицинским показаниям особенно при многоплодной беременности )  , ну что  делать -то стресс надо как-то снимать , созываю  братву закупаю алкоголя в виде пЫва в большом количестве и начинаем ждать ... Звонит жена , говорит , что можно быть на родах а так как я уже был в стадии "недостадии "- море по колено , я с удовольствием вызвался помочь ....:)

Беру тачку, дую домой принимаю душ , переодеваюсь  и в роддом, там меня встречают, одевают в халат шапочку и прямиком в операционную да,да именно в операционную  , медсестры предварительно спросили меня , смогу ли я быть в операционной а я че , мне море по колено ...., конечно . Тут же заходит бригада и буквально через 10-15 минут при мне на свет появляются мои двойняшки , и вот мне уже дают подержать деток ,  ... руки трясутся в голове  непонятно что , ощущение бреда на яву , беру в руки сначала дочку, смотрю на нее она на меня глаза большущие , зырк зырк на меня , страшно , боюсь уронить , снова страшно , потом беру сына , уже не так страшно ...:))))

Дальше меня забрали наши лучшие друзья (дружим семьями ) и мы вместе снимали до утра стресс ....:)

Резюмирую :

Мужики , если вам выпадет такая возможность не упускайте шанс -это наверное лучшее что происходило в моей жизни . Ну и 100гр . для храбрости не помешает :))))