Советы беременным. И грустно и смешно. (Оченьдлиннопост!!!)

Видимо были случаи раз пришлось выпускать такие рекомендации. Заимствовал с ынтырнета, перевел с английского и более менее ровно склеил.
Советы беременным. И грустно и смешно. (Оченьдлиннопост!!!) Видимо были случаи раз пришлось выпускать такие рекомендации.  Заимствовал с ынтырнета, перевел с английского и более менее ровно склеил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, искала этот пост, после того, как сайт случайно закрыла. ВВодила теги "беременность", "советы", "рекомендации","беременность и роды" и не фига не нашла. Теперь я понимаю, для чего нужно нормально ставить теги.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
если вы нечаянно закрыли страничку, просто нажмите комбинацию из этих клавиш : ctrl + shift + t. надеюсь пригодиться.. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, пригодиТСЯ
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень пригодится. Но только Пикабу читала просто "горячее" и даже, если заново открыть страницу, посты будут показываться с начала
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Хроме, равно как и в Мозилле (за остальные не скажу), при повторном открытии страницы, автоматически происходит "перемотка", так как положение скролла пишется в куки для каждого сайта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня, вроде, хром, но такого нету.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто нажать на правую кнопку мышки на пустом поле у вкладок и там будет "Открыть закрытую вкладку".. Ну, если не запоминается комбинация.
(Может в других браузерах (у меня хром), всё по-другому)
Автор поста оценил этот комментарий
либо Ctrl + Z
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас есть парень, то срочно переустановите ОС.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку