29

Советую посмотреть "Лобстер"

Советую посмотреть "Лобстер"

История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

-

На свое удивление, не нашел в этом сообществе этот фильм, кроме обозрительных постов от киноманьяков Пикабу.

Циничная и пугающая получилась картина, с метафорическим сюжетом о том, как непросто быть одиноким в нашем мире, заслужить одобрение и признание. Где показывают нам наши заблуждения в современной идее семьи, возведя в крайности систему отношений.

Понравилась операторская работая с цветовой изюминкой делящая на черное и белое общество, этакий контраст заметен.

Звезды первой величины отыграли отлично.

Фильм я посмотрел один раз, но думаю после переосмысления увиденного, нужно бы закрепить повторным просмотром.

Такая идея должна найти своего зрителя.


Продолжительность: 01:59


Рейтинг:

Кинопоиск: 6.921

IMDb: 7.10

Советую посмотреть

3.5K постов34.9K подписчиков

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

непросто одиноким?

как только выйдешь из школьного возраста всем будет похер на тебя.

ты будешь интересен только жуликам, продавцам кирби и страховым агентам.

Будешь подыхать , через тебя переступят и пойдут дальше.


Если ты конечно не крутой начальник, богатый вор, или  олигарх

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в школьном возрасте какие отличия?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

школота и студентота.

бегает куча родственников , лезет куда не надои вытирает сопли.

в 40 как правило одинокий никому не нужный отстойный пердун.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно вести активный образ жизни, достичь успеха, быть специалистом, тогда будете интересны другим людям.
А если быть никем, то на хер вы нужны, никому не интересно искать в вас прекрасного человека, друга и собеседника.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно.

ваши принципы,  культура,внутренний мир и душевные качества никому в хер не упирались.


важно то, что можно у вас взять.

или нечаянно прибить и занять ваше место.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Успешный человек интересен всем, у него можно многому научиться, вместе с ним достичь какой то цели. Получить больше ресурсов для реализации своих желаний.
А кому интересен инертный серый валенок? То что он добавляет "Спасибо" и "Пожалуйста" между предложениями, никакой ценности не несёт. Лежать вместе с ним на диване и спиваться, проклиная весь мир за то что не ценят?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно успешный человек интересен всем.

Например коммунисты ставили их к стенке а экспроприировали  добро

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о коммунистах. А о том, какую ценность представляет человек для окружающих. Если что то делаешь, развиваешься, стремишься к цели то ты интересен. С тобой можно идти вместе по жизни и добиваться успеха. А если ты унылое говно то никому не интересен, ты балласт для общества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему ты все еще жив?

2
Автор поста оценил этот комментарий

так про то и речь. или я не понял?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку