Советую посмотреть фильм "ДОМ" (2011)

Советую посмотреть фильм "ДОМ" (2011) Советую посмотреть, Россия, Драма, Криминал, Сергей Гармаш, Ступка, Владимир Епифанцев

Синопсис: В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…


От себя: если спросить - сколько хороших, запоминающихся фильмов вы посмотрели, ну скажем за последние пять лет? Вы начнёте перечислять в основном западные хиты, и быть может назовёте пару отечественных. Да, ситуация с отечественным кино довольно печальная, не буду вдаваться в подробности - они Вам и без меня известны. Но даже в такой ситуации отечественные режиссёры умудряются снимать действительно достойное качественное кино. К такому фильму я отнесу "Дом", а к режиссёрам Олега Погодина. Сильная драма, которая удерживает у экрана до конца. Отличный актёрский состав, а концовка фильма... её Вы должны увидеть сами. Фильм "Дом" - достойное отечественное кино, рекомендую к просмотру.