Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Советник Порошенко хочет принести к посольству РФ «Боярышник» после крушения Ту-154 .

https://riafan.ru/589152-sovetnik-poroshenko-hochet-prinesti...

Когда в небе Египта взорвали наш гражданский борт,какой-то свидомый нацик тоже публично злорадствовал.Но теперь,это происходит уже на официальном уровне.Жду нового мэма от Лаврова.

Советник Порошенко хочет принести к посольству РФ «Боярышник» после крушения Ту-154 . Катастрофа, Украина, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие деятели очень добавляют "любви" к украинцам, подловатые люди, не будет у них государства никогда пока у руля да и не только есть такие люди, есть такое понятие как человечность, если нет человечности наверное нет и людей?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На каждого долбоёба внимания обращать- веру в человечество потерять недолго. Если бы скандинавы судили по нам на основании высказываний Жирика про "атомную бомбу на маленькую скандинавскую страну- и нет её", с нами бы дипотношения разорвали.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие вещи и формируют отношение к государству и людям, на западе к нам а у нас к хохлам, и для многих это становится аксиомой, и знаешь, может насчёт Жирика ты и прав, но покажи хоть одного украинца в правительстве который выступил с соболезнованиеми, город стоит пока в нём есть хоть один праведник! таких я не увидел

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу- не покажу, не видел. Но я и не смотрел, если честно. Не удивлюсь, если и официальных соболезнований не последует, учитывая сложившиеся взаимоотношения между нашими странами.

А для меня отношение к государству и людям формируют разные вещи. К государству- его поступки, вроде обвинения России во всех смертных грехах. К людям - их, вроде гостеприимного отношения даже во Львове. Мне эта тема близка- я наполовину хохол по матушке.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отношение к государству и людям не может быть разделённым, государство это и есть люди, не буду повторять глупые сентенции вроде каждый народ бла-бла-бла, как-же объяснить? если растёт куст малины то глупо ждать что на нём вырастут грибы, откуда взялись эти уроды? их не завезли из Африки, все эти люди и есть выражение того что сначала в этом котелке грелось, а потом и закипело, как пример, видел видео как в Харькове чел ходил провоцировал народ криками СУГС, и знаешь что? ему отвечали, не молчали( не осуждали( , вот так вот из шуточек про шёл кацап... и родилось это знаменитое маскаляку на гиляку, а что потом родится? или уже родилось? Да и историю трудно скидывать со счёта(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. У нас в верхах власти коррупционеры- каждый житель взяточник. Угу. Вы бы ознакомились с "теорией элит" и вообще с социологией хотя бы поверхностно, что ли... Если власть меняется- значит большая часть населения несогласна с нею (ну, при правильной системе).

А примеры с ебанашками оставь НТВ, у меня есть личный опыт посещения западной Украины. Да и миллион росссиян в 2015-м не посетили бы тот Мордор, что ты описал.

Всё просто. Есть домыслы, а есть факты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так власть на украине и сменилась, на майдане, а сейчас тишина, все мычат и всё, насчёт посещения западной украины, лень сейчас искать, полгода назад один украинец (я имею ввиду украинца, а не русского) коренной житель одессы зазывал россиян в гости, с этой-же унылой темой, ну ты понял, не все такие и.т.д. и что ты думаешь? буквально через день выкладывают видео где опездюливают мужика за флажок, всё в той-же одессе, его крикнули в этот пост, знаешь он что сказал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку