Совет по восстановлению ящика на mail.ru

Люди добрые, может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, нашёл решение и готов поделиться? Суть: есть ящик на mail.ru, к нему нужно привязать свой номер телефона. Но к этому номеру уже привязаны старые давно забытые ящики. Есть ли какая-то возможность узнать к какому ящику привязан номер, чтобы отвязать его? Так называемая поддержка mail.ru помочь не может.

Без рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все там поддержка норм делает,я через года восстанавливал.не помня ваще ничего.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вот единственное, что мне ответили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Поддержка ответила вам корректно - на нашем сервисе действует лимит на количество привязанных ящиков к одному телефону.

Вам необходимо вспомнить логины ваших ящиков и отвязать от них номер.

Коллеги отправили вам в заявке дополнительный совет, как можно это сделать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал что вы есть на пикабу. Но может вы мне сможете помочь? Пытаюсь второй день востановить почтовый ящик на маиле. Блокировка по случаю "подозрительной активности". Почта очень старая и в основном использовалась для привязки акаунтов. Не пользовался годами хз сколько может лет 5. Но вроде судя по другой почте востанавливал в 2020 году (наверно была указана как дополнительная). Проблема в том что она привязана к отключенному номеру телефона (ему тоже лет 5 и сегодня принадлежит уже не мне), я пытался связаться с нынешним хозяином по ватсап но он игнорит... переписка с сапортом маила пока ничего не дает. Я мало что помню про этот ящик... но вроде не отсылают, а просят запонить поле (возможных вариантов пароля). Возможно ли как раньше востановление по доп почьте? Она там должна быть указана да и рань помоему я так делал. П.с. Почта нужна для востановления акаунта для одной извесной игры в которую не заходил тоже лет 5.... Угадайте к какому номеру привязан акаунт игры?)))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер заявки, указанной при обращении в службу поддержки.
Постараемся разобраться в чем дело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
68328058 наверное он. Заранее спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы указали некорректный номер.
Номер заявки(тикет) указывается в теме письма от службы поддержки.
Если вам не удается его найти, пожалуйста, заполните форму тут: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Проверим информацию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку