-10

Совет

Однажды подружка по интернетной переписке спросила меня совета.

-Слушай,у меня тут парень из соседнего чисто мужицкого отдела принародно принёс мне  в мой отдел букет цветов и пригласил на свидание.Он мне нахуй не всрался.Как бы его аккуратно отшить?

-Ты его предупреждала,чтобы к тебе не подкатывал?

-Да.

-Честно?

-Честно.

-Тогда элементарно.Беги за букетом лилий,врывайся в его отдел и принародно дари ему этот букет и молча уходи.

-Почему лилий?

-Ты не спрашивай. Сделай,как я сказал.

......

-Сделала. Он уволился одним днём.Как так?

-Баба принародно принесла букет мужику-мужик-пидр.Лилии-от их запаха многим мужикам хочется блевать,а у остальных на них аллергия.Стеснённый офис-распространение запахов и слухов,экстренные проветривания-перекуры-слухи у начальства-досужие вымыслы в сторону мужика-мужик сам ушёл.

Что непонятного?

-Блин.А как так ещё можно?

-Тебе больше никак нельзя. Скинь мне почту того мужика.Я ему расскажу как можно и нужно.

Совет Совет, Цветы, Лилии, Мат

Дубликаты не найдены

+5
Баба принародно принесла букет мужику-мужик-пидр

Мне в школе девочки несколько раз цветы дарили... Этож что получается, оскорбить хотели? 0_0

раскрыть ветку 2
-2

Молчал бы уже, педрило!
Несколько раз - точно пидарас

раскрыть ветку 1
+1
Чёт прям орнул)))))
+5
Баба принародно принесла букет мужику - мужик-пидр

Можно поподробнее про связь этих явлений?

раскрыть ветку 7
+9

Вообще херня какая-то. Писал какой-то подросток или взрослый с деревенскими (или ауе) понятиями по жизни. Мне бы девушка принесла бы цветы, я бы поставил их в вазу и не обломался.

раскрыть ветку 2
+5

о том и речь.

+1

Да там и по изложению понятно, что человек не сильно мозговитый. Так что на своём уровне и выдумал.

0

У Вас дома аквариум есть?

раскрыть ветку 3
0

Нет.
И да, я в курсе, что это пидора ответ.
Но причём тут цветы?

раскрыть ветку 2
+4

Во всей этой истории нормальный токо мужик. Принес цветы той которая понравилась, так сказать возможно последняя попытка покорить ее сердце. По итогу она притащила ему лилии, он понял что она ему с такой логикой не всралась. Затем ебанутые коллеги заебали его тупыми подколами, да и вообще работа говно. Он окончательно понял, что тратит свое время зря и уволился :). А была бы работа нормальная то он бы выкинул эти лилии тут же, на нее забил бы, адекватным коллегам сказал бы про шутку, не адекватных послал бы нахуй. Все дело в работе.

раскрыть ветку 1
0

Правильный был совет. Не лезь,коли ненужен.Не понимаешь русского языка,"мужичёнка",у женщины всегда есть способ избавиться от тебя не прибегая ни к силовым,ни к юридическим способам.

А работа там была очень даже хорошая по московским меркам.

+3

что творится у тебя в голове?

Иллюстрация к комментарию
+1

Баба принародно принесла букет мужику-мужик-пидр

Так вот, как это работает! А старый способ отменили?

+1
Из- за такой ерунды увольняться? Фигня какая-то.
А лилии и правда воняют, как будто нассали.
+1

А если мужик принес цветы мужику? Тода как быть? Он самец или тоже пидор? я запутался :(

+1

Херня какая-то!

0

Какая жестокая женщина

0

Где-то на половине текста, мой кот выключил лампу и свалил.

0

Последнее предложение подозрительное. Смахивает на сюжет анекдота.

- Пациент у меня для вас две новости- хорошая и плохая. С какой начать?

- С плохой.

- Пришли результаты психологических анализов. По ним выясняется, что Вы гей.

- А хорошая новость?

Врач подсаживается поближе, и говорит:

- Вы симпатичный.

0
Хуясе логика! Букет мужику - значит пидр, запахи, слухи... Мда...
0

Херня котоламповая..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: