Социальная реклама в действии.

Небольшой пригородный котеджный посёлок. Рядом с каким то небольшим тц. Есть стоянка авто с разметкой. Пусть автомобилей ездит тут не много, но данный баннер реально помогает. Мы работаем недалеко и стоянку прекрасно видно. Так вот за неделю никто ещё криво не встал, все встают на стоянку строго по разметке. Такая вот социальная реклама.

Социальная реклама в действии. Стоянка, Социальная реклама, Парковка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть стоянка авто с разметкой.

сотрите разметку, и увидите, что похуй на баннер. всё делает разметка

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело,что разметка есть,а тачки по любому оставляли кто как,но не по разметке.Поэтому для особо умных и повесили баннер,как надо правильно.

Мне иной раз тоже хочется замутить у себя во дворе такой баннер,т.к прилетают залетные сука и паркуют 1 тачку там,где 3 авто без проблем запарковаться могут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да оно реально действует. Надо не полениться. Я тоже себе такой повешаю к новому году)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не к 2077 году
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там две парковки по сути. Вот как раз под баннером ещё не заасфальтировали и там встают тоже ровно, а разметка находится напротив этого забора с баннером.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что если делать разметку не нарисованной, а небольшими насыпями? Или бордюрчиками. Я не автомобилист, просто вдруг пришло в голову, интересно почему так нельзя (иначе б поди так и делали).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку