Сотрудники МТС: "Иди на х.."

Сейчас зашел в офис МТС вместе с женой. Подхожу к девушке-консультанту за кассой. Приветливо улыбаясь, спрашиваю, можно ли пополнить мобильный счет. Девушка со мной тоже приветливо здоровается и принимает оплату. После того, как я получил чек, она спрашивает:

- Не желаете посмотреть новые чехлы для телефонов? У нас новые коллекции завезли.

- Спасибо большое, но не пользуюсь. До свидания.


Выхожу с женой из офиса, но прежде чем дверь полностью закрылась, слышу отчетливо шепотом: "Иди на хуй".


Разворачиваюсь, захожу в офис:

- Вы это меня на хуй послали? Я не понял. Объяснитесь.


Девушка сидела с открытым ртом с таким видом, будто ей на голову насрали. Сидит и молчит. В это время подошел парень-консультант и извинился передо мной. Я уже хотел начать разбираться, но жена схватила за руку и увела из офиса.

21
Автор поста оценил этот комментарий

ой блин, давай, пиши во все инстанции и вообще добейся ее увольнения, ты ж мужик! если ты хоть раз шипнешь кому-то в спину послание на йух, считай ты та самая баба из сети МТС.

И не стройте здесь никто из себя божьих одуванов, вы хоть раз, каждый, но слали кого-то сквозь зубы в самую преисподнюю, потому что это нормально. когда не всё в этой жизни идет так, как хочется, есть вероятность просачивания вот такого негатива на левых людей, особенно, когда через тебя за неделю их проходит сотня-две, и каждый же, с*ка, индивидуальность, требующая персонального отношения. тут лишь одна очевидная проблема - автор открыт этому негативу, он его слышит, реагирует на него, пытается пресечь. а самое грамотное решение - оставить человека с его непринятым тобой негативом 1 на 1, не надо замыкать эту цепь. глупость девушки - не дождалась, пока ты шагнешь за порог.

тут есть комментарий, где девушка ответила "Ты вполне можешь написать на сайте мтс жалобу. С указанием точки. Если уж разобраться жена не дала. Я б НАГАДИЛА. Совсем оборзели." этим всё сказано.

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, ты кое-чего не понимаешь. Я ко всем профессиям отношусь с уважением, я обратился к человеку с УЛЫБКОЙ и позитивом. Диалог составлен слово в слово. Я действительно сказал: "Спасибо большое". Я поблагодарил ее за вопрос, но на это получил "Иди на хуй" в спину.


Ты тоже посылаешь незнакомых людей, которые с уважением к тебе относятся? Тогда о чем вообще разговор?


и каждый же, с*ка, индивидуальность, требующая персонального отношения

Вот этого вообще не понял. Ну совсем. Я что хамил ей?

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Невольно вспоминаю ответ продавца-консультанта МТС на форуме, которого спросили о том, зачем они обманывают на комиссию (себе в карман) приезжих из стран СНГ:

- Да потому что приезжие ох*ели.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то не работал в торговле и не знает, что такое охуллиард человек в день, которым надо улыбаться и говорить одни и те же фразы.
Эта девочка от любого работника отличается только тем, что сказала это вслух. Я вот всех ненавижу про себя и в гораздо более изощренных выражениях.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в рознице и знаю, что это такое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

видок у тебя наверно такой,что все нах посылают)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.