Состоялся пресс-показ блокбастера «Стражи Галактики 2»

«Не думаю, что я когда-то слышал так много смеха на пресс-показе»

Состоялся пресс-показ блокбастера «Стражи Галактики 2» Стражи Галактики 2, Marvel, Длиннопост

18 апреля в США состоялся пресс-показ блокбастера «Стражи Галактики 2». Запрет на публикацию рецензий будет снят только 24 апреля, однако журналистам уже разрешили поделиться своим мнением о картине без спойлеров в соцсетях.

Реакция оказалась преимущественно восторженной.

Состоялся пресс-показ блокбастера «Стражи Галактики 2» Стражи Галактики 2, Marvel, Длиннопост

Не думаю, что я когда-либо слышал так много смеха на пресс-показе. Люди как будто погрузились в «Стражей 2». Пока не могу сказать большего.

Состоялся пресс-показ блокбастера «Стражи Галактики 2» Стражи Галактики 2, Marvel, Длиннопост

«Стражи Галактики 2» — увлекательные, смешные, великолепные и чертовски слёзовыжимательные. Для многих они станут новым любимым фильмом Marvel.

«Стражи Галактики 2» — очень весёлые. Много экшена и ещё больше музыкальных находок из семидесятых и начала восьмидесятых.

Я скажу без преувеличения: «Стражи Галактики 2» — это киновселенная Marvel в лучшем виде. Грандиозное приключение с очень личными ставками [для главных героев]. Фильм использует все краски из коробки с цветными карандашами.

«Стражи Галактики 2» доставили мне огромное количество радости. Фильм невероятно весёлый, красочный и здорово развивает персонажей. Я счастлив!

«Стражи Галактики 2» — это сплошное веселье. Великолепные, немного безумные и неожиданно эмоциональные. И да, маленький Грут — наше всё.

Журналисты отмечали, что в фильме есть множество неожиданных поворотов.

«Стражи Галактики 2» до отказа забиты сюрпризами и дарят неожиданно много эмоций. Ещё один успех Marvel.

Чёрт, мне понравились «Стражи Галктики 2». Джеймс Ганн — герой, а неожиданные герои крадут шоу у всех остальных.

Впрочем, среди журналистов нашлись и недовольные.

Неприятно быть голосом разума, но «Стражи Галактики 2» не так хороши, как первые. То, что выглядело свежо, теперь смотрится натужно. 2,5 из 4 звёзд.

Проблема «Стражей Галактики 2» в том, что спецэффекты проглатывают весь остальной фильм — который и так слишком длинный и слишком сильно полагается на музыкальные вставки. Да и семейной драмы слишком много.

Журналист Майк Райан из Uproxx подтвердил, что в фильме четыре сцены после титров.

Сам режиссёр утверждает, что их пять.

Состоялся пресс-показ блокбастера «Стражи Галактики 2» Стражи Галактики 2, Marvel, Длиннопост

В России «Стражи Галактики 2» стартуют 4 мая. 10 февраля стало известно, что картина получила рекордную оценку от зрителей на внутренних тестовых показах Marvel.

17 апреля режиссёр Джеймс Ганн объявил, что напишет и снимет «Стражей Галактики 3». Картина выйдет на экраны уже после появления героев в «Мстителях».

источник источникENG