Соседи знают мои мысли или история со счастливым концом.


Хочу рассказать свою историю.Живу я в одной из англоязычных стран.Началось все лет 8 назад после рождения дочери.Перелопатив всю свою жизнь я понял что я неудачник ничего не достиг в жизни и только зря проживал годы.Депрессуха копилась и в один день я проснулся как будто по голове меня шарахнуло.Я отупел.Простейшие действия будь то скипятить чаю или завязать шнурки давались с большим трудом.Весь мир изменился вокруг меня.Я виду не подовал как мог старался остатся нормальным.Делал все на автопилоте как робот.Не мог сложить головоломку из кубиков для детей 3-4 лет.Дальше хуже начало казатся что все чтоб я ни делал со мной уже было.Реальное чувство дежавю.Добавились галюцинации и я с трудом отличал где реальная жизнь где галюцинация.
Стандартный набор-казалось что дома прослущки везде но я плюнул на это и решил пусть прослушивают.Казалось что все газеты и телек все обомне говорят.Друзья надомной издеваются.Больным я себя не считал а пытался помоч себе сам.Начитавшись в инете о магии и изотерики я решил что у меня Дар и его развить надо.Появились голоса в голове появился воображаемый учитель с каторым я беседовал сутки на пролет.Продолжал работать получая хорошие деньги .Скывать все становилось труднее путал глюки с реальностью.Лешился работы и друзей заперся дома.Лежал и думал непрерывно.Стало казатся что мои мысли читают все.Начался ад.Немог выйти из дома чтоб подстрич траву (ведь соседи знают мои мысли).
Короче жена вызвала скорую и увезли в дурку.Был приятно удивлен отношение очень хорошее ,чистота,мобилу можно,курить можно телек(это не Россия).На тот момент я не разговаривал дня 3 пытался на всех воздействовать мыслью.3 дня там побыл и был отпушен на поруки с условием что буду пить таблетки Риспердал 4 мг.Дома пошел на поправку черезмесяца 3 нащел работу и бросил пить таблетки.Все повторилось потерял работу новых друзей итд.Согласился на уколы 1 укол 2 раза в неделю.Цена укола 400 евро из кармана государства.Получил инвалидность.Опять пошол на поправку и уже на долго.
Со временем появилась уверенность в себе.Голоса я перестал слушать и просто послал их.Занялся рутиной ,стал выходить из дома потихоньку гулять.
Поступил в универ и успешно его закончил.Получил бакалавра.Учеба была на английском.Полон сил и энергии ищу работу по специальности.У меня 2 инженерных образования.Расщу любимую дочку и люблю свою жену .Она всегда была рядом и не бросила меня.
За последних 5 лет ни одного приступа.И намека на болезнь не осталось.От Риспердала у меня никаких побочных эффектов нет вообще.Только вес набрал.Не знаю чам там пичкают в России но тут я доволен.Врач говарит очень большая вероятность что приступов больше не будет вообще.