Соседи и тараканы

Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи и совета  в проблеме с соседями.


С год назад в соседней трехкомнатной квартире поселились человек 20 граждан нерусской национальности. Квартиру сдает в аренду семья алкоголиков. Сами понимаете в каком состоянии квартира, мне страшно даже рядом с ней проходить.

Из квартиры на лестничную площадку толпами лезут тараканы. Я каждый день на стенах возле их и своей двери из балончика с дихлофосом убиваю по 5-10 тараканов. В квартире у них их сотни ползают по стенам.

Этим жильцам пофигу на тараканов, когда я им указываю на них и ругаюсь, они вежливо улыбаются и говорят да-да. Ничего не делают.

Приходил участковый, он ничего  с ними сделать не может, у них справки о том, что они беженцы. Отправлял запрос в милицию, приходил такой же официальный ответ, что они беженцы, докопаться не до чего.

Звонил в управляющую компанию. Они говорят, что могут продезинфицировать лестничную площадку, но в квартиру к ним зайти не могут. И ничем мне помочь не могут и посоветовать тоже.

Написал в налоговую инспекцию, что соседи сдают квартиру и не платят налоги - не ответа ни привета. Они этим заниматься не будут, им не до соседей, знаю по собственному опыту.

Перерыл весь интернет, ответа, что мне делать, не нашел. Все пишут про вызов милиции и полюбовных договоров с соседями, чтобы морили тараканов. Но повторюсь, им пофиг на тараканов, они привыкли жить с ними.


Подскажите, что делать. Может у кого есть опыт в такой проблеме. Не дайте довестись до греха. Скоро я дойду до ручки и сожгу их вместе с тараканами в их квартире.