Соседи

Так получилось, что в нашем районе рядом находятся 2 улицы "улица весенняя" и "улица весенний бульвар". Я 20 с лишним лет живу на первой улице и за эти годы я много раз встречала курьеров, которые перепутали наши улицы. Таким образом, я знаю почти всю историю семьи с осеннего бульвара. Вот краткий список того, что нам приносили:

Утюг, чайник и пароварку

Свадебное платье

Детскую кроватку, стульчик и какие-то игрушки

Стройматериалы и мебель: плитку и унитаз, примерно через пару лет были обои, плита и компьютерный стол

Женские шмотки

Секс-игрушки

Мобильные телефоны, наушники, клавиатуры и куча проводов

Домашний кинотеатр

Мешок картошки

Какие-то штуки для готовки и формы для выпечки

Кошачья переноска, корм и лежаночки


К нам приезжало похоронное бюро

Приходили чужие гости

Приезжал мастер эпиляции

Приезжал священник


К чему это я. Соседи с осеннего бульвара, я честно каждый раз говорю доставке что важно не перепутать улицу, что наш дом не синий, что от метро надо выйти направо, а не налево. И так же честно отправляю к вам все заказы, даже оплаченные предварительно. Кроме того, я никому не рассказала про специфику доставляемых вам игрушек для взрослых (я надеюсь тот черный к вам таки приехал, ровно как и другие)


Где моя СВЧ-печка, которую мне вчера доставили?!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Так осенний или весенний бульвар? Вначале сказали весенний, а потом весь текст он был осенним
раскрыть ветку (18)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Осенний! Весенний это в Т9
раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, Крылатское?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах,тоже подумала, только там осенняя улица примыкает
20
Автор поста оценил этот комментарий
А зайти познакомиться, возможно печку забрать у ваших тезок? Адрес вы знаете...
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется начинать отношения с ними с ссоры, они мне уже как родные стали за эти годы) но, чую, придётся. Или магазинный курьер признается, что это его рук дело. Ведь оплата у нас была наличными курьеру
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они вам хуями резиновыми в лицо тыкают, и даже не стараются облегчить вам жизнь, объяснив курьеру, как добраться до них не путаясь, а вы стесняйтесь у них спросить, не перехватили ли они вашу свч? Ну-Ну
17
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тогда разница.
Закажи ещё.
А ту печку пускай тот кто за неё заплатил оставит себе.
Кстати, подкинь им ещё несколько приличных заказов.
Например холодильник и/или стерильную машину, посудомойку - мож тоже пригодится.
Правда обычно курьеры перезванивают перед доставкой, так что боюсь кто-то подверает.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне исправно звонят только доставщики зоотоваров. И опять же всех прошу за час до звонить - могу выйти с барбрсом гулять. Зато "звоните по мобильному а не в дверь ибо дома большая гавкающая собака" - выполняют. Но это уже совсем другая история.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал коммент - поставил плюс, но в конце добило "подверает" >_<

Плюсик не убрал, но как-то перекорёжило аж. ^_^


ЗЫ: И да, я не из граммар наци и т.п., просто констатирую факт)

Автор поста оценил этот комментарий

О, а я на осеннем бульваре работаю =) в Доме быта

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку