Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Соревновательный режим Overwatch откроется уже в следующем месяце

Overwatch уже вышел, но пришлось отложить его и в запуск 23 мая он не поступил. Однако, гейм-директор посоветовал игрокам ожидать соревновательные матчи где-то в июне.


Поскольку Battleborn не удалось стать во главе рынка арена-шутеров, многие игроки надеялись на собственный яркий командный шутер от Blizzard. Но ближе к запуску Overwatch, Blizzard сообщили, что соревновательный режим выйдет с запозданием.


Отсутствие соревновательных матчей также может значительно повредить игре, если задержится на месяцы, но гейм-директор Overwatch Джефф Каплан сообщил, что соревновательный режим, по его мнению, будет выпущен менее чем через месяц.

Соревновательный режим Overwatch откроется уже в следующем месяце Overwatch, Новости, Перевод, Blizzard, Длиннопост

"На сегодня команда Overwatch сфокусирована на соревновательном режиме и прямо сейчас наиболее важным для нас является добавить его в игру." - сказал Каплан в интервью, опубликованном в Facebook.


Blizzard как раз проводили тестирование соревновательного режим по всему миру в прошлые выходные и команда начала разработку последней его версии, согласно словам Каплана. Но фидбек новых игроков не улучшит последние изменения в соревновательном режиме.


Студия предложила версию соревновательного режима во время закрытой беты Overwatch, но Blizzard пришлось продумать всю формулировку заново, когда начал появляться фидбек.


"Фидбек, который мы читали, в некоторых моментах критиковал отдельные принятые нами решения. Мы приняли это близко к сердцу." - сказал Каплан - "Мы сказали, что мы делали его для игроков и если это не совсем то, чего им хочется, то мы его переделаем."


Пока игроки не придут к некоторому согласию об изменениях, Blizzard будет делать то, что игроки говорили в начале. Одним из этих изменений будет продление длины сезонов.


Когда соревновательный режим вернется, сезоны будут расширены с одного месяца до примерно трех. Вероятнее всего они будут проходить порядка месяца или что-то вроде, затем будет пару недель перерыва для драмы и подведение итогов.


Blizzard также пересматривает такие режимы как Sudden Death (Внезапная Смерть). Студия хочет, чтобы Sudden Death происходила реже. Команда надеется, что когда она появится, матчи будут проходить по всем правилам игрового режима, в котором происходит Sudden Death вместо добавления еще больших проблем при завершении состязания.


Соревновательный режим Overwatch появится в конце Июня. Blizzard скажет больше ближе к его выходу. Это будет первое "большое контентное обновление" игры.


http://www.techtimes.com/articles/160199/20160525/overwatch-...

Я не профессиональный переводчик. Есть моменты (особенно предпоследний абзац), в правильном переводе которых я не уверен. Буду благодарен, если поправите меня.