Сообщество "Vape Community".

Доброго времени суток, Пикабу.


Так как меня и, по моим наблюдениям, многих других посетителей Пикабу интересует тематика вейпа, я бы хотел выступить инициатором в создании данного сообщества. К сожалению, благодаря неразумному поведению многих вейперов и поп-культуре, на пикабу в том числе сложился достаточно неприглядный образ вейперов и данной субкультуры в целом, но во-первых это явление существует и оно достаточно распространено, во-вторых, нам тоже хотелось бы иметь возможность обмениваться интересной и актуальной для нас информацией, не понижая при этом свой рейтинг из-за тех, кто негативно настроен против вейпинга. Посему, я прошу администрацию Пикабу и самих пикабушников отнестись с пониманием и дать нам такую возможность. Естественно, в сообществе должна присутствовать модерация, по ряду причин, но нам, пусть мы и не слишком популярная группа, тоже хотелось бы иметь свой "уголок".

Спасибо.



P.S. При людях вокруг не парю, джинсы не подворачиваю, на сигвее не езжу. Фразу "законом не запрещено" считаю маразматичной.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, к сожалению, пока на эту идею табу: #comment_70602324

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ecigtalk.ru

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам на ecigtalk. Тут раз 20 уже просили сообщество.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно как ты выставляешь всех вас в виде некой субкультуры.

Ну ну...может ещё создать сообщество любителей безалкогольного пива?
раскрыть ветку