-1

Сообщество моряков

Подумал что неплохо было бы создать сообщество с моряками. Людям не пересекающимся с этой профессией иногда сложно представить себе как она на самом деле выглядит. Мне кажется на пикабу немало моряков которые могли бы поделиться опытом, рассказать о специфике своей работы и просто делиться интересной информацией данной нелегкой профессии.

Сообщество моряков Море, Работа, Разлука, Особенности профессии, Контракт, Seamen

Найдены возможные дубликаты

+1

Привет, ищите себя в ротации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

У вас на аватарке текст не вместился, возьмите вариант без оного.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

спасибо!)

раскрыть ветку 1
+1

Привет, а какой вклад, будучи администратором, сможете внести в сообщество? Какие посты публиковать? Вы моряк? Дело в том, что без первоначальной работы руководства сообщества, оно само развиться не сможет.

раскрыть ветку 2
0

Приветствую. Я начинающий моряк, и уже имею некоторый опыт работы. Что касается постов - думаю они могли бы состоять из фотографий интересных мест, и иногда просто из красивых фотографий моря, морских животных, кораблей итд. Одним словом всего что может касаться напрямую либо косвенно. Возможны также шутки относительно специфики профессии. Насчёт текстовых постов с историями не уверен (точнее скорее всего с моей стороны таких постов не будет). Если говорить честно то большой работы для сильного продвижения группы не планирую, т.к. идея создания пришла спонтанно))

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, давайте попробуем. Вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php

Но имейте в виду, что подписчки сами не подпишутся, первое (и, может быть, долгое) время придется постить самому.

0

Добрый вечер. Вы не против если я буду публиковать свои посты в вашем сообществе?

раскрыть ветку 1
0

не против :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: