Сообщество фермеров

Сообщество фермеров Ферма, Фермерство, Село, Деревня, Огород, Сельское хозяйство

Очень хотелось бы видеть сообщество Фермеров!

Многие решают уехать в деревню и заняться фермерским хозяйством, многие уже развивают свои хозяйства и чтобы иметь больше информации и необходимо данное сообщество.


Делиться своими наработками, секретами, искать единомышленников - сообщество должно БЫТЬ!


Присоединяйтесь!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity Здравтсвуйте! Я пропустила этот пост. Farm, или ферма или что сельскохозяйственное. Ну то есть тоже самое что и дача, только масштабнее. Я сломала голову, как назвать мое сообщество, что бы упразднить "Огордников" "Фермеров" "комнатные растения" "цветы в горшках" ещё что там есть. Так же есть сообщество "Зеленка" там ландшафт побольшей части. Предлагаю слить Фермеров, Дачников и Садоводов вместе. Тем более что там всего 2 человека. В Лигу Сельского хозяйства (Ферма, Дача, Сад, Огород). Звучит конечно забавно, но сюда будут входить, сады, огороды, дачи, фермерство, комнатные растения. Любые растения съедобные или нет выращенные самостоятельно. Так же постройка/обустройство участков. Так же культивирование растений и уход за ними. Так же строительство бани например и беседки. И тд. Со своей стороны я назначу ТС и второго человека модераторами. Согласна сменить картинку если того попросит @OldDwarf. Мне просто очень хочется собрать всю тематику сельского хозяйства (дачи сады фермы) в одном месте. Что бы не ползать по вкладкам и сообществам. Что думаете?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Новое создать?

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Нужно спросить у всех интересующихся, как они на это смотрят.

@Madewood, @OldDwarf


В таком случае вы бы расширили тематику вашего, а сообщество OldDwarf просто мы удалим.


Но сообщество, в котором выходит меньше 8 постов в сутки, может иметь только 2 модератора, а один у вас уже есть.

В таком случае кто-то останется без этого поста, что в принципе не очень страшно, ведь главное - быть подписчиком сообщества, читать посты и публиковать их самому :)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но с ростом сообщества, я смогу @Madewood в модераторы. А пока только @OldDwarf. Если товарищи согласятся так и сделаем.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально я не против. Новое сообщество тоже переименуется?
Нужно тогда теги боле менее подобрать, некоторые попросить объединить, если ещё не объединены (например "фермер" и "фермерство", "сад" и "огород" и т.п.)
Если нужны будут мои картинки - могу поделиться.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Переименуется сообщество Дачников и Садовод в Лига Сельского Хозяйства (Дача, Сад, Огород) или не могли бы вы помочь мне придумать что то кроме Сельского хозяйства что включает в себя сад огород дачу и фермерство? Дачная лига Сельского хозяйства? Лол. Либо абревеатурой? Лига ДСОФ? (Дача сад огород фермеры)? @skyHunter42 я пытаюсь придумать что то про дачу, сад, огород, фермеров. Поможешь? :)

Зы. Я просто пытаюсь собрать все в одном месте, одной тематики. Что бы было удобнее, лучше чем прыгать по ссылкам и вкладкам.
Теги завтра объединю у меня хватит рейтинга) ну и про теги тоже подумаем
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Аббревиатура не подходит  - не читабельно (на мой взгляд...).  Лига Сельского Хозяйства - да, более ёмкое и широкое понятие....

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Тогда буду просить @Support Community пожалуйста, переименуйте Лигу Дачников и Садоводов в Лигу Сельского хозяйства, таким образом упразднив Лигу Фермеров. @Madewood, @OldDwarf. Все согласны?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

я не против! ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас назначу модератором.

Зы. Назначила. @MadeWood будет назначен позже по мере роста сообщества. Киньте пожалуйста картинку с плугом у вас на кавере стояла. Зачёт!
Автор поста оценил этот комментарий

Переименовала, удалила.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Извиняйте нас
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо. Главное, найти нужный вариант развития сообщества.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь, сейчас выращиваю помидоры. Но поскольку растут медленно, то пока нечего показывать 😂 Хочется на своём примере попробовать а потом запостить. Не просто картинку из интернета а самой. Мы постараемся "пилить посты чаще"
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку