Сообщество

В связи с тем, что и год выдался непростой, и тем, что возникают уже не редкие случаи потери любимого человека, по некоторым соображениям и давним просьбам, было создано сообщество Светлая память в котором можно размещать ваши слова скорби, а так же памятные строки по ушедшим.


У кого душа отягощена горьким событием о дорогом ему человеке, воспоминанием о ком нужно изложить, как отмечают в записях: «…чтобы стало легче/выговориться», было создано сообщество Светлая память, которое позволит не только сохранить и упорядочить ваши записи, но и избавит от нападок и высказываний посетителей сайта, тех кого данный материал приводит к колким фразам вроде: «хватит превращать пикабу в морг!», «Да-да-да, я согласен, я его сразу в игнор поставлю. Задолбали эти оплакивания тех, кого давно забыли, а некоторые и не знали.», «Согласен. Я так тег "онкологические заболевания" навсегда забанил, и красота )».


Посетители, которые думают так же, кого не устраивает характер некролога и близких к нему тем, могут с легкостью отписаться от данного сообщества, путем занесения в игнор-лист. Но и тем и другим, кто, людям потерявшим родных и близких, способен оказать моральную или физическую поддержку, желаю чтобы не только воздержались от грубости, но и вежливо напоминали в постах указывать тег одноименного сообщества Светлая память "Светлая память" или "Вечная память".


P.S. Хотелось бы, чтобы пост увидело как можно больше людей, из соображений решения специфической составляющей данного контента и решения давних споров. Так как частота споров по этой теме происходит не из-за черствости человека, а из-за отсутствия порядка в данном вопросе.


P.P.S. Всем желаю хорошего дня.

Сообщество Смерть, Вечная память