Сонный паралич и Путин

Я давно читала про сонный паралич и вот, мне кажется, он случился и со мной. По крайней мере симптомы очень похожи.

Сегодня ночью мне снился какой-то кошмар про дом с призраками, из которого мы не могли выбраться, а поскольку время во сне шло по-другому, то в какой-то момент мне пришлось лечь спать. И вот лежу я (во сне) и в полудреме понимаю, что рядом призрак. Какая-то темная дымная фигура, которая медленно ко мне подбирается. Я же не то, что убежать не могу, даже пошевелиться не получается. Изо всех сил я пыталась двинуть хоть пальцем, хотя бы выдохнуть: "Помогите...", но ничего не выходило. Страшно было ппц. И тут мне приходит в голову, что нужно произнести какое-нибудь заклинание, наверняка же есть какое-нибудь против призраков, но я ни одного не знаю. Но имена же тоже обладают силой, а значит нужно попробовать произнести имя кого-то известного, кого все знают, а значит и имя его обладает большей энергией. Прилагая неимоверные усилия, я начинаю шептать первое, что пришло в голову: "Вла...ди...мир... Влади...мирович..." и тут на последнем усилии я внезапно для себя и для мужа, который спал рядом, ору на всю квартиру: "ПУТИИИИИИН!!!!"

Время было 4 часа утра... Естественно собственный вопль меня тут же  разбудил, и я поняла, что все это время находилась в какой-то полудреме. Муж поржал и заснул снова, а я еще долго ворочалась, т.к. с одной стороны было дико смешно, а с другой - все еще страшно после кошмара.