Сон в электричке

Когда я училась на 3 курсе, то до института я добиралась на перекладных, в том числе и на электричке. И вот в очередной из зимних дней стою я на платформе, мороз жуткий и только два желания: поскорее успеть сесть в теплую электричку и уснуть. Вот уже вдалеке мерцает огонек и через несколько минут я с радостью сажусь на теплое сиденье. Напротив меня какая-то семейная пара и бабушка, слева от меня парень, а справа еще одна старушка. Почти сразу как мы отправились меня стало клонить в сон и я уснула. Т.к. пять дней в неделю я моталась на электричке, то организм уже привык просыпаться буквально за несколько минут до моей станции. И вот сквозь сон я слышу, что следующая остановка моя. Еще немного залипаю, но понимаю, что пора уже двигаться к выходу. Тут я открываю глаза и вижу, что люди напротив меня как-то мило улыбаются и с интересом на меня смотрят. Пытаясь понять, что со мной не так, я вдруг понимаю, что мне как-то очень удобно и чувствую, что моя голова лежит не на моем плече и даже не на плече парня, а прямо у него на груди, а он меня еще и рукой поддерживает. Еще пару секунд думаю, что делать, а электричка уже почти остановилась. Потом поднимаю на него глаза и говорю: «Мне пора.» Все кто сидел рядом со мной стали хохотать, ну а я под этот смех и фразу парня «Счастливо!» быстро покинула вагон :D
Так я это к чему? Спасибо таким людям, которые дают возможность уставшему человеку немного отдохнуть в транспорте! )))