Сон в летнюю ночь.

Мне снилось, будто я нахожусь на работе. Сон был похож на реальность. Хотя было не понятно, в чем заключалась моя работа или я просто этого не помню. Помню, что работала в здании с прозрачным окном, вид из него был примерно такой

Сон в летнюю ночь. Сон, Реалистичные сны, Работа

Будто было времени около 16-00, день приближался к вечеру. Стоял жаркий летний день, на небе собирались грозовые облака. В офисе работал кондей и радио. По радио разыгрывалась веселая викторина, надо было угадать, будет ли гроза или нет. Тем, кто угадает какой то приз причитался. Я позвонила на радио, чтоб поделится своей версией и сказала, что гроза будет. Радиоведущий задал вопрос "почему вы так считаете?". Я стала называть какие то причины, что облака такие тяжелые и с красноватым отливом, потом не помню чего говорила. И в одно мгновенье раздался сильный гром. Грохот был такой силы, что я проснулась. Открыла глаза и лежу. Сверкнула молния и гром ударил так, что затряслись окна. А потом пошел сильный дождь. Я лежала и слушала шум дождя. Ощущение было такое, как будто я только что где то побывала и по дурацкой случайности очутилась снова в этой квартире.