-28

Сон в летнюю ночь.

Мне снилось, будто я нахожусь на работе. Сон был похож на реальность. Хотя было не понятно, в чем заключалась моя работа или я просто этого не помню. Помню, что работала в здании с прозрачным окном, вид из него был примерно такой

Сон в летнюю ночь. Сон, Реалистичные сны, Ловец снов

Будто было времени около 16-00, день приближался к вечеру. Стоял жаркий летний день, на небе собирались грозовые облака. В офисе работал кондей и радио. По радио разыгрывалась веселая викторина, надо было угадать, будет ли гроза или нет. Тем, кто угадает какой то приз причитался. Я позвонила на радио, чтоб поделится своей версией и сказала, что гроза будет. Радиоведущий задал вопрос "почему вы так считаете?". Я стала называть какие то причины, что облака такие тяжелые и с красноватым отливом, потом не помню чего говорила. И в одно мгновенье раздался сильный гром. Грохот был такой силы, что я проснулась. Открыла глаза и лежу. Сверкнула молния и гром ударил так, что затряслись окна. А потом пошел сильный дождь. Я лежала и слушала шум дождя. Ощущение было такое, как будто я только что где то побывала и по дурацкой случайности очутилась снова в этой квартире.

Найдены возможные дубликаты

+2

Да, иногда сны выглядят как переселение душ. Я тоже помню эпизоды таких «путешествий».

ещё комментарии
+1

А если бы вы занимались осознанными снами, вообще бы офигели)

раскрыть ветку 6
0
И когда это выходит из-под контроля,то дурка обеспечена
раскрыть ветку 3
+1

Так говорят те кто это ни когда не испытывали или же не занимались этим не всерьез)

-4
кажется, это называется шиза,когда теряешь ощущение реальности
раскрыть ветку 1
-4
это как?
раскрыть ветку 1
+2

это когда вы видите какой то сюжет, потом приходит осознание того, что вы спите. и дальше вы можете полностью управлять тем что происходит: полеты, магия, можно увидеть любого человека и т.д. Ощущения в подобных снах более яркие чем в жизни)

0

И приз в виде недоспа достаётся именно вам

раскрыть ветку 1
-2
я потом еще подремала
0

".....я проснулОсь....."

Вы - ОНО?

0

Давайте сюда https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher ваш сон перенесем?

раскрыть ветку 2
-4
но сон то реальный оказался
раскрыть ветку 1
0

Это "да" или "нет"?

Похожие посты
69

Ловец снов "Восток"

Ловец снов "Восток" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Восток, Рукоделие, Ручная работа, Амулет, Павлин, Сон, Длиннопост

Второе имя этого ловца - "Хамелеон". Посмотрите, на каждом из фото разные оттенки перьев, и это далеко не все цвета, которые может показать этот павлиний хвост) Его цвет зависит от угла, под которым смотришь на ловец

Ловец снов "Восток" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Восток, Рукоделие, Ручная работа, Амулет, Павлин, Сон, Длиннопост

Цвет хвоста меняется от коричневого до изумрудного

Ещё мне очень нравятся бусины - они как сапфиры и изумруды😍 а маленькие бисеринки, которые не сразу и заметишь, сияют на солнце разноцветными огоньками!

🔻 Диаметр 21 см
🔻 Общая длина около 60 см
маетериалы: нити мулине, перья фазана и павлина, металлическая подвеска, бусины и чешский бисер

Показать полностью 3
163

Несколько сонных странностей.

Всем привет!

Сегодня я, в очередной раз столкнулся с вещами, которые раз за разом происходят во сне и иногда помогают осознаться:

1)Смена местности,плавное превращение моего текущего места жительства в город, в котором я жил 10 лет назад.

2)Во сне лифты двигаются как попало, двери приоткрыты, вероятность попадания на свой этаж почти 0%.

3)С лестницами то же самое,на них либо отсутствуют пролёты либо они ведут прямиком в стену. В общем на этаж (нужный) попасть не удается.

4)При ходьбе иногда возникает ощущение что воздух вокруг ног вязнет, ощущение такое, что оказываешься по пояс в смоле и дальше идти не получается.

5)Осознаться не поможет, но странность забавная: Хронология событий во сне ведет себя странным, относительно реальности, образом: я точно знаю на каком фрагменте сна я проснулся, но в то же время знаю, что это был далеко не конец сна, и знаю, что происходило после этого момента, соответственно непрерывность времени не соблюдается.

Делитесь, пожалуйста, своими наблюдениями, связанными с природой сна.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: