Соленые огурчики

Утро было не из лёгких,бухать с байкерами была не самая лучшая идея. Дай думаю схожу за солёными огурчиками, облегчу себе сегодняшний день хоть чем-то.

Укутавшись потеплее, я вышла на улицу в сторону пресловутой пятерочки, путь пролегал через подземный переход. Шикарно! Я и так иду зелёная и меня тошнит от любого запаха, а тут ещё переход где нехорошие человеки любят нужду свою справить, но делать то нечего, огурчиков то хочется. Через полминуты я уже стояла над чёрным пакетом на бетоне, в котором усердно пищали три пушистых червяка, а над ними стояли дети и боялись, что собаки сверху услышат этот писк. Присела, оглядела пакет и в голове зашуршали шестеренки:трое новорожденных котят;съемная квартира; три соседки, которые явно не одобрят идею.

-мальчик, я троих малявок до дома не донесу, бери одного и пошли со мной.

Соленые огурчики Кот, Огурцы, Длиннопост
Соленые огурчики Кот, Огурцы, Длиннопост
Соленые огурчики Кот, Огурцы, Длиннопост
Соленые огурчики Кот, Огурцы, Длиннопост

Поела огурчиков, блин.

_________________________________________________

Котята уже давно пристроены и счастливы, соседки помогали ухаживать за ними, Хозяйка квартиры даже не узнала, что были гости, ну а моя карма немного светлее.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вечный диссонанс. Вижу подобное, когда зверята страдают от рук людей - ненавижу человеков. Вижу что другие человеки помогли зверятам - радуюсь и люблю их.
Сам недавно столкнулся с такой проблемой. Кто-то в подъезде выставил за порог. Хрен его знает, как так, у меня, левого человека сил не хватает, а тут твои питомцы и их вот так просто, "скотина жеж". Благо большую часть котят пристроили уже, осталась молодая, прооперированная кошка-маман. Авось и она дом найдёт.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно найдёт. Я в момент когда стояла над ними, думала «я как ночью спать буду? Мне писк этот сниться не будет? ». Меня всегда эти мысли толкают, уж очень совместь мучает за животных
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя карма стала на три оттенка светлее)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

уже на 4=D , мы опять котенка подобрали

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А когда нам подкинули котят, только одного пристроили, все остальные погибли на моих руках. Кормил как мог, но на второй день уже все были мертвы. Рыжий продержался дольше всех, до 8 вечера
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы огромной души человек, что не испугались такой ответственности. котята часто умирают на искусственном выкармливании, к сожалению

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня писк котят и мауканье кошки до сих пор время от времени бывает, я даже оборачиваюсь. Сейчас спокойнее, а пока двое дома жили, постоянно во внимании и волнении, так как в другой комнате хорьки живут, вот уж не хотел их встречи. Раздав котят, более менее отсыпаться начал, а кошка пока на передержке в кошачем отеле.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду, что меня совесть мучать будет если их оставлю в минусовую погоду на этом бетоне, а не заберу домой.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не выкидывать же. Благо хоть один выжил. Будь у меня возможность, я бы себе второго взял, но увы. Сейчас снова раздаю котят из сада, но уже трёхмесячных. Уже начинаю замечать признаки сильного и независимого.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держись💪🏼 Борись 💪🏼 Все ещё впереди 😅