Соль просыпали...

Уже год как в подъезд 10-ти этажного общежития переехала одна девушка, что-бы долго не описывать - мой идеал ! Я думаю и парни и девушки, поймут, что к такому человеку(возможно будущей жене) просто так не подойдёшь, нужен год на подготовку плана, год на шлифование и ещё год на осуществление, но "кто-то сверху" видимо решил мне помочь.
Возвращаясь ночью из библиотеки, я шёл пешком на свой 8-й этаж, потому как лифт, упал в шахту ещё недели три назад. Обладая завидным здоровьем, я встал перед дверью с ключом в руках, отчаянно пытаясь попасть в замочную скважину. Притаившись для "финального броска", я услышал громкий женский визг, из-за чего чуть не получил приступ. Крик звучал сверху, как истинный герой, я поднялся на 9-й этаж к заветной двери моей будущей жены. не долго думая я понял, это знак ! для пущей уверенности, я приготовил свой главный инструмент обороны, отвёртку. Влетев в квартиру я увидел на полу кровь ! Всё, думаю, опоздал... Вбегаю в смежную гостиную, а там на полу всё в кровище стоят две девушки и банки разбитые. И вот представьте вы мою рожу влетевшую в комнату с намерением убить маньяка отвёрткой...
Немая Пауза...
Единственное что сказали девушки до того как я успел убежать краснея пуще смеси на полу:
"Мы тут соль просыпали..."
Как мне теперь ей в глаза смотреть ?