Дубликаты не найдены

Отредактировал Matroshka 1 год назад
+182

Главное чтобы пальцовки не зажевало, а то томатный сок пойдёт...

раскрыть ветку 11
+39

Тут если зажует, то целиком по самую шею...

раскрыть ветку 1
+9
Примерно так?
Иллюстрация к комментарию
+29
Тоже об этом подумал, сколько видосов с нарушением ТБ.
раскрыть ветку 5
+21

Тут одно сплошное нарушение ТБ. Как к такой машине вообще допустить работника, не представляю.

раскрыть ветку 4
+3

Всегда смотрю с опаской на такие штуки которые могу затянуть палец, а остановится где нибудь у плеча

раскрыть ветку 1
+2
Зачем останавливаться?)
0
Ты что томат?)
+42

В Индии подобных полно,  только ручных. И неместный народ замечательно травится этим соком. Как обычно, что индусу хорошо, то европейцу смерть.

раскрыть ветку 24
+33
Я сам часто в ахуе от того как наши глыщут этот сок ,он то конечно вкусный ,но условия в которых он приготовлен ,это пиздец.Я люблю Индию и ее колорит ,но есть моменты где начинает подпекать.
раскрыть ветку 5
+18

Помню, решили попробовать какую-то местную еду. Типа десерта, жареные сладеие шарики с рубленым свежим луком. Короче, не суть. Помню как мне «повар» одноразовую белоснежную ложечку подал, держа ее за широкую часть (противоположная сторона от ручки). С улыбкой подает, а на ложке чернющий отпечаток его пальцев. Элегантно так подавал, двумя пальцами. Я воздержался от прибора и ел руками.

раскрыть ветку 4
+18

ебаньки. Брагу же ставить надо!

раскрыть ветку 1
+2

дааа, ром эт круто, жаль у нас только мелассу раздобыть можно

+13
Ни разу не решился.
Знакомые рекламировали, но есть ощущение, что не хотят оставаться в одиночестве на белом камне...
+6
И не ручные тоже есть. Кстати, в ролике тоже Индия. По надписями видно. Странно только что чистая. Скорее всего новая. А сок и правда вкусный
раскрыть ветку 6
+2

на что по вкусу похож? а то все тут пишут "вкусный" а я не представляю даже

раскрыть ветку 3
+1
Я подумала, что "чистая и новая" это вы про Индию. Задумалась.
раскрыть ветку 1
+5

просто находясь в экзотических странах надо хлебать вискарь (не местное пойло) стаканами, тогда и отравлений не будет

раскрыть ветку 5
+16
Это можно и дома делать, зачем кудо-то ехать?
раскрыть ветку 4
+2

В Испании попробовал бодягу тростникового сока апельсиновым 1:1 - никаких проблем не возникло

0
Я знаю эту машинку но впервые вижу её чистой такой, скок видосов из Индии смотрела всегда все засрано было
+46

Соковыжималка для людей

раскрыть ветку 11
+15

что за станок такой? если чувака так пропустило то либо он люто мощный либо мягкий.... не?

раскрыть ветку 3
+36
Ну, мужик однозначно размягчился :)
раскрыть ветку 2
+6

А сок пошел?

+2

Ух, че вспомнил

P.S. Давилка (The Mangler)

Иллюстрация к комментарию
0
@Uspeli, жесть, возможно баян
раскрыть ветку 1
+2

Да, баян.

0
А подробнее есть инфа про этот случай?
0
Подорожника ему
-14

@moderator жесть

ещё комментарий
+54
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 22
+77

Чтоб на вал не накрутило, засучи рукав, мудило!

+55

ебаные долбоебы станок выключить не могут.

раскрыть ветку 3
+11

Станок то отключили в конце гифки.

раскрыть ветку 1
-1

это какое то дерьмо собаки а не станок, он сам должен выключаться при такой хуйне

+13

Кто посмотрел? Там жесть, или просто куртку снял?

раскрыть ветку 10
+23
С одной руки сорвало, а вторую намертво к шкиву примотало. Походу переломало к хренам руку в нескольких местах.
раскрыть ветку 6
+5
Чот ему больно короч...
раскрыть ветку 1
+3

Ну по факту оооочень легко отделался, сломанная рука, поцарапанная щека и может быть ребро сломал. Можно сказать что отделался уроком)

-8

@moderator жесть

-11
@moderator жесть.
раскрыть ветку 3
+6
Что вы за люди ,не успел посмотреть(
раскрыть ветку 1
+3

бе бе бе

ещё комментарии
+10

весь ролик ждал когда руку в барабан затянет

+17
Мммммм немытые руки, грязь, пыль, птички срут на этот тростник, как раз то что нужно...
+14

Березовый сок свежевыжатый можно делать на такой?)))

раскрыть ветку 2
+8

Нет, нужен пресс побольше ).

+2

С мякотью!

+8
Этот чувак заодно и руки моет в этом "напитке".
раскрыть ветку 1
+4

А перед этим оттереть\поковырять нос, уши и почесаться в нескольких местах.

+3

Я уверен, что у них большая текучка кадров! Бадумссс

+4

Этот сок во Вьетнаме на каждом шагу, особенно на Фукуоке! В нормальных палатках там его делают в перчатках и со льдом, стоит 5000-10000 донгов(23000-1 бакс) за большой стакан 0,5 Это сладкий, вкусный, освежающий в жару напиток, особенно прекрасно сочетающийся с местным ромом Cheavue Viet (кажется так). Пили почти каждый день, чередуя с фрешами, не отравились)

раскрыть ветку 3
+1

Так то Вьетнам!.. Гады-коммунисты что с людьми делают!  Выше (или ниже, у кого какая сортировка каментов), вон, индийский сок поносят почём зря, а по мне вьетнамский божественен, даже безо льда.

0

Прожил пол года во Вьетнаме, к сожалению так и не встретил в продаже такой сок. С чавьетом аккуратнее, качество поила оставляет желать лучшего, что логично за 80 то донгов.  Я не привередливый, спокойно ем у уличных поваров.

раскрыть ветку 1
+1

Вот да, я проехал весь Вьетнам и в некоторых городах его на каждом углу делают, а где-то его вообще нет.

+2

Очешуенная штука этот ваш тросниковый сок, всегда, когда в азии бываю, пью как только вижу эту штуку.

+1

Как оно на вкус-то?

раскрыть ветку 3
+1

Очень вкусный и сладкий. Со льдом вообще балдеж.

0
Сладкий, но трава травой, ни о чём
раскрыть ветку 1
0

Согласен. Сладкая вода с травяным привкусом. Поэтому лайм туда дополнительно давят, чтобы вкус хоть какой был

+1

главное чтоб палец не затянуло...

0
А как этот агрегат насчёт берёзового сока смогёт?
0
Пиздец он прям голыми руками тростник подаёт. Чуть зазевается — и его до гульфика протянет.
0

интересно какая там текучка кадров

0

Ждал пока красненькая потечет...

0
В Китае на каждом углу стоят
0
Не знаю как сейчас, а в 80-х годах в Гаване такой сок давили ручными прессами. Вкуснотища! Детство-детство...Эххх.....
раскрыть ветку 2
0
Я в детстве немытую морковку с огорода жрала(
раскрыть ветку 1
0
У каждого свои недостатки
0
Тега "техника безопасности" не хватает
0

Техника безопасности? - Не, не слышал....

0

блин, а я в детстве тростник зубами грыз !

раскрыть ветку 1
0

Пожевать тоже клёво. Только из зубов этот жмых потом выковыривать заколебешься.

Похожие посты
1485

Всем любителям свежевыжатых соков

Купил недавно новую соковыжималку , и решил сделать стаканчик сока

Всем любителям свежевыжатых соков Сок, Соковыжималка, Стружка, Опасность, Schafer, Длиннопост

присмотрелся ....

Всем любителям свежевыжатых соков Сок, Соковыжималка, Стружка, Опасность, Schafer, Длиннопост

Стружка с механизма сыпется прямо в стакан , а машинке всего 2 недели . Видимо механизм сделан из каких то мягких металлов и они рассыпаются .

Будьте осторожны , если пьёте сок из такого аппарата . Я подозреваю что не все производители такие негодяи как SCHAFER, но всё же .

Всем здоровья !

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: