Сода тоже прекурасно убивает запах.

Ребят, уж не знаю, были ли тут советчики именно про соду. Я на ночь натираю содой внутренности обуви, а утром протираю влажной салфеткой или губкой. Почему я выбираю именно соду: от перекиси эффект держится один день, а после соды запах не беспокоит аж неделю. Скажем нет вонючей обуви!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно в каждый совет добавлять, что помимо операций с обувью нужно ноги мыть, бл
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И носки менять ежедневно.
Муж мне в первые месяцы замужества кричал громче всех, что "ЭТАУМЕНЯНОГИТАКИЕ!! ОНИВСЕГДАПАХНУТ!!!", накупил себе спреев для обуви... Но в бой пошла смекалка. В корзине для белья я насчитала только две пары носков за неделю(!!!). С немым вопросом "а ты не попутал ничего?", я насобирала семь пар носков и потребовала, чтобы каждую неделю я видела их в корзине сношенными.
Сработало.
Живём второй год, спреи валяются до сих пор в коридоре, ими разве что гости пользуются)
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если ваш муж был свинотой, то это одно, а проблема запаха это индивидуально и никакая гигиена иногда не спасает, у меня было время когда я носки меня 2 раза в день, с ежедневной вечерней помывкой каким то средством (не помню) антизапах, + дышашая обувь и все равно воняло как от бомжа. Потом как то само прошло.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще от качества носков очень сильно зависит. Многим друзьям помог переезд на хорошие спортивные носки.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже не воняешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомнительно. Похоже на отмазку свиноты.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если носки не разбиваются при ударе об угол, их еще можно носить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К коллекции "майка-непробивайка" и "штаны-самостои" :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

люди разные, ноги разные.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, у моего бати правая и левая, у меня так же

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

но разные жеж!!!111

одна - правая, другая - левая

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бывают и такие случаи

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку