Сочинение «Как я провожу эту осень»

В этом году, однако, очень неплохая осень. Не самая лучшая, но не столь дождливая, я бы сказал, что вообще сухая. Погода иногда радует, а стабильность температуры и состояния погоды днём за всё время просто невероятно. Жаркое лето, морозная зима, стабильно сухая осень. Что же дальше?
Осень я провожу, как и остальные мои сверстники, ходя в школу. Уже в 10-ом классе, что говорит о том, как скоро будут новые приключения и не только в школе, но и общаге. Уроки, как и положено, не делаются с 6-ого класса. И хотя такие дела не приводят к хорошим вещам, всё же есть намного более важные дела. К примеру, позалипать в Интернете. Правда ведь лучше получения новых знаний?
Рассказывать о моих увлечениях сложно, так как их, что странно, не существует, в чём можно было бы винить либо меня, либо родителей, ведь в детстве я категорически не хотел никуда ходить, а родители, поуговаривав несколько минут, сдавались, что делали и когда были поездки — решил когда-то я просто не ездить на них по той причине, которую никто не знает, но на самом деле мне просто было жалко денег родителей, а я был в 3-4-ом классе!
Как и следовало ожидать, моя осень проходит хорошо. У меня есть некоторая «любовь»(о чём она сама не знает) и, желая её забросить, немного страдаю от своей неуверенности и ещё от моих холодных взглядов на это, считая, что сие не нужно мне именно сейчас, а лучше позже, когда-нибудь потом.

Воронин Артём,
2021 год.