Собственно сам продукт

Пост о том, как работает наш сервис.

Покажу на примере приложения для IOS.

На стартовой странице располагаются топовые заведения, их порядка 20-ти. Чтобы попасть в топ необходимо получать высокие оценки в отзывах Пользователей.

Внизу экрана четыре основных категории: Красота, Авто, Еда и Развлечения.

Давайте попробуем подстричься. Выбираем категорию Красота.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Затем Стрижка

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Указываем, что я - мужчина и хочу стрижку.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Можно поиграть ползунками Цена/Расстояние. От этого будет зависеть количество выдаваемых Заведений. Выбираем понравившееся.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

В карточке Заведения можно посмотреть фотографии интерьера, описание, геолокацию, ознакомиться с прайсом, выбрать услуги, почитать отзывы и записаться.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Затем выбрать дату и время

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

Указать способ оплаты и записаться.

Собственно сам продукт Стартап, Бизнес, Айтишники, IT, Длиннопост

После тапа на "Записаться" заявка уходит в заведение, где они подтверждают ее, если понимают, что могут принять вас в это время, либо звонят вам и согласовывают другое время.

После посещения и оплаты вам начисляются бонусные баллы, которыми вы в дальнейшем можете оплачивать услуги до 100% стоимости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классный стартап... без названия =)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу не понять:) Напишешь название - закидают шапками, типа реклама. Замажешь логотип - тоже не комильфо:)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
может все-таки напишешь название? реально интересно попробовать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чую, что с моим рейтингом - это будет последний пост:) Не потому, что не хочу писать, а потому что потом появится надпись "Ваш рейтинг не позволяет писать посты/комментарии":))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну всем то очевидно, и в первую очередь вам зачем вы тут пишите ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Конечно же, у меня есть цель. Мне нужна обратная связь о продукте. Пикабу - достаточно активная аудитория. Но как-то не зашло. Надо было, наверное, пойти по стандартному пути. Набить рейтинг на котико-сиськах, а потом спокойно писать и получать комментарии:)

Если Вы намекаете на то, что мне нужна реклама, то спешу Вас разочаровать - бессмысленно рассказывать на федеральном уровне о стартапе, который расположен локально в одном регионе. Ну напишу я с указанием названия и что? Человек, живущий не в городе N скачает приложение или зайдет на сайт, а там "Сорри, в Вашем городе ни одного заведения". Для чего нам мертвые души? Понтоваться перед инвесторами "Посмотрите, у нас хренова туча Пользователей"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему в ваших же постах написано про то что инвесторы вам именно это и сказали. Наберите людей и приходите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. Там было не про инвесторов. То были большие бренды. Понимаете, если хочешь что-то предложить федеральной компании, то это что-то должно исчисляться реальными деньгами, а не циферками в экселе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку