Собсна мать.

Всем привет. Чукча не писатель, чукча читатель. (Ясен пень, шкет 15ти летний который в США живёт.) Значит, аккаунт создал что бы посветить вас в некоторые негативные аспекты моей жизни. (Или тупо мое нытье.) Сегодня расскажу о моей соседке, которая мою мать снабжает работой. Ну как сказать снабжает. Отдает все что не может сделать сама. Она возит нарков в больницу. Нарки разные. Некоторые идут на реабилитацию тупо из-за наркоты. Некоторым вкололи обезболивающее во время операции. Встретили мы их ну год, может два назад. На момент у нас не было 2 гроша, и узнав что у нее своя компания, быстренько решили перейти к ней. Сначала все было отлично. Зарабатывали сотнями в день. Иногда даже мой батька там подрабатывал когда кондеи не чинил. Через пару месяцев, конкурент понизил цену. Ни зная правда ли это, либо какая-то отмазка что бы давать нам меньше работы, за меньше денег, либо лучше так и не стало, хотя про конкурента все уже забыли. Так как денег было мало, заняли у них долг. Теперь относятся к нам как к дерьму. Сами ведут себя как герои. За нашими спинами говорят о нас то ещё дерьмо. Говорят всем (ВСЕМ) своим знакомым. Им не нравится как мы сидим с их говнюком.  (Ага, девать то некуда, после того как взяли все заявки себе.) Собственно о гавнюке. 3 года. Сосет соску. Никогда не видел что бы он ел или пил что то кроме молока. Говорят что их папка на молоке вырос вон какой здоровый. (Додик тот ещё. Явно чем то болел. Худой, горбатый. Заикается. Мамка не очень отличается. Громадная челюсть, косоглазие.) Гавнюк избалованный. Часто пытается забрать у моего брата (2 года) игрушки. Не получается, кусает. Не разрешают, истерит. Докапывается до моих собак. Все время насморк. Диарея. Приходится менять памперс каждые 2 часа. В последнее время привозят его без разрешения. Его сестру (5 лет) тоже. Хотя мы за нее денег не берём, потому что постоянно либо она у нас, либо моя сестра (4 года) у них. Все бы ничего, но девчонка наводит беспорядок, за собой не убирается. Творит чё хочет. Можно подойти сказать что хватит прыгать по новым диванам, говорит "хорошо", отвлекаюсь на другого ребенка, роварачиваюсь, она носится по диванам. Когда ей не разрешаю в какую то комнату, могу отвернутся, и услышать как она шепчет моей сестре "Эй а пошли в *не разрешенныую комнату* пока *автор* не видит." Это поведение сказалось на моем брате и сестре. Брат ноет, закатывает истерики. Сестра пытается копировать их дочь. Иногда прлсыпаюс Меняь в 4 часа чтобы сидеть с их шкетами. Ведут себя отвратно. Задрало пипец. Не знаю что с ними делать. По жопе дать не могу. Мамке расскажут. Ну что же. Вот и сказочке конец а кто слушал, прошу если знаете что делать, напишите мне в комментах пожалуйста.