Собеседование

Собеседование Комиксы, Safely Endangered, Длиннопост

Комиксы

56.8K пост42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, мне сейчас предстоит отвечать на эти дебильные вопросы. "Почему вы выбрали именно нашу компанию?" - "Я в душе не ебу, просто рассылала резюме всем подряд"

раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Кем Вы себя видите через 5 лет?
Что вы слышали о нашей компании?
Расскажите о своих недостатках.

раскрыть ветку (9)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через 5 лет? Да я не знаю, что в следующем месяце со мной будет. По крайней мере надеюсь, что не буду бомжем.
До того, как вы мне позвонили, я вообще ничего не слышала о вашей конторе. Да и сейчас не очень понимаю, чем вы вообще занимаетесь. В любом случае, насрать, я ж тут для того, чтобы картриджи в принтере менять.
Недостатки? Ну, например, иногда у меня появляется желание убивать. Например, когда мне задают всякие тупые вопросы.

Фух, хоть тут выговорилась и теперь будет проще пережить все это долбанное лицемерие :D
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите бонус: "Почему мы должны взять именно Вас?" XD

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, это мое любимое!
Вы должны взять меня на работу, потому что мне она нужна. Впрочем, как и всем остальным кандидатам. Скорее всего я мало чем отличаюсь от остальных, поэтому при выборе предлагаю использовать считалочку!
Раз, два, три, четыре, пять
Вышел Зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает -
Прямо в Зайчика стреляет:
Пиф-паф!
Ой-ой-ой!
Умирает Зайка мой...
Принесли его домой-
Оказался он живой!
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы почти приняты. Последний  вопрос: "В чем разница между уткой?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это просто. Между уткой разница состоит в том, что утка - это утка, а утка - это утка. Чтобы объяснить попроще, давайте изучим физиологию уток и уток. У уток есть круглый клюв, голова, перепончатые оранжевые лапы, перья и крылья, а у уток - круглый клюв, голова, перепончатые оранжевые лапы, перья и крылья. Ещё одно существенное отличие - утки крякают, а утки говорят "кря".

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вам перезвоним

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

- кем Вы себя видите через 5 лет?

- иммигрантом

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на этот вопрос начальнику будущему ответил что мне все равно где работать, мне нужны деньги ибо я переезжаю в этот город и он меня взял.

Потом говорил, что все искали то опыт, то ещё что-то, а ему нужен был просто работник на клетку без заебов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я за два дня сходила на три собеседования и ещё на два в декабре. И нигде не было таких вопросов. Спрашивали только, почему я хочу работать именно в данном направлении (я новичок). Но это логично.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я б даже на такой вопрос не ответил
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
- как вас зовут?
- Ээээм. Нуууу.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот валит, гад!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что трудного то? "Данное направление вызывает у меня интерес. Мне нравится в нем то то и то то."
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я так и отвечал. Я выслал резюме в более чем 20 компаний, я почитал требования и условия и отправил вам резюме. Все вопрос исчерпан.
Автор поста оценил этот комментарий

Как же хорошо, что меня никогда о таком на собеседованиях не спрашивали :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку