Собака впала в глубокую депрессию после того, как хозяева сдали ее в приют

Собака впала в глубокую депрессию после того, как хозяева сдали ее в приют Собака, Тоска, Депрессия, Приют для животных, Видео

Сотрудница приюта для животных из калифорнийской Помоны запечатлела на видео 4-летнего питбуля Электру, которую хозяева сдали в питомник. Животное буквально убито горем, кажется, что оно вот-вот расплачется.


К счастью, после того, как видео с Электрой попало в Сеть, у нее быстро нашелся новый дом.


"Я не хочу осуждать хозяев, сдающих своих животных в приюты, но я их не понимаю. Как можно расставаться с питомцами, которых вы вырастили? Это просто жутко", — заявила сотрудница приюта Inland Valley Humane Society Лолис Менчака.


"Боже, невооруженным глазом видно, насколько ей плохо. Глаза печальные, хвост волочится по полу. Ей нужна любовь", — написал один из зрителей опубликованного выше ролика.

7
Автор поста оценил этот комментарий

это животное, которые хз как мыслит и что может сделать.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
То есть как любой человек
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже подумал, что там скорее питбуль, чем бульдог. Новость брал с Вестей, жаль уже не исправить текст.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно пит, вот выдержка с пруфа от вестей:

Electra, a four-year-old pitbull-terrier mix, was given to the Inland Valley Humane Society animal shelter in California on May 18.

https://au.news.yahoo.com/a/35638365/the-moment-electra-the-...


Метис питбультерьера, по-русски говоря. Но точно не бульдог.
Вы можете модератора попросить исправить неточность, при желании.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправили)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно пит, вот выдержка с пруфа от вестей:

Electra, a four-year-old pitbull-terrier mix, was given to the Inland Valley Humane Society animal shelter in California on May 18.

https://au.news.yahoo.com/a/35638365/the-moment-electra-the-...


Метис питбультерьера, по-русски говоря. Но точно не бульдог.
Вы можете модератора попросить исправить неточность, при желании.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.

@moderator,moderator исправьте пожалуйста в посте бульдога на питбуля.