Собака и клубника)

Нашла фото на телефоне))

- Ой, а что это вы тут делаете?

- Ягоды перебираем

- Ягоды? Покажи мне ягодку

- Смотри.

- Ой, ягодка, я буду ягодку)))

Собака и клубника) Лабрадор, Собака, Клубника (растение), Лето

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

аллергии не боитесь?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на клубнику у него ее нету))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

самое пакостное в лабовской аллергии,что сегодня ее допустим нет,а завтра она есть,но не подумайте я не пугаю,витамины тож нужны

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю за 5 лет, ему фрукты дают часто, но по чуть-чуть, просто побаловаться)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у знакомой псу 7 лет,кормили одним и тем-же кормом сухач,в один не прекрасный момент опухла глотка,пес не смог дышать,супрастин не помог,отвезли к вету,диагноз аллергия,корм на экспертизу возили,состав нормальный,просто организм собаки так решил! собаку спасли )

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная херня. Поэтому покупаю в магазине обрезь с костями говяжьими. Отвариваю их часов 5 и потом добавляю крупу: рис, продел гречневый, пшенку и овсянку. Каша получается очень жирной и питательной для собаки.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, продел псам нельзя, пшенку тоже, из овсянки только крупу, а не хлопья. Кости собака не ест, ей же мясо надо, мы ж кости не едим, и шакалы в дикой природе кости не едят. Кость ей просто побаловаться. Рацион крупной собаки максимально приближенный к естетвенной среде не может быть из каши, каши они не едят в природе (шакалы от которых произошли собаки). И должен составлять 15-20 гр мяса сырого на кг веса в день , в моем случае это пол кило, мясо должно составлять 60-70% от порции, 20-25% крупы (рисвая, овсяная) остальное- овощи,  яйца + киломолочка + витамины. Мы так питались несколько лет, потом перешли на корма супер премиум класса.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому "обрезь". Это смесь жировой прослойки с мясом. Кость тут в роли навара, ибо основной жир именно с костей и дается кость чисто побаловаться и не много. Иначе начинает срать много и часто белыми какахами. Почему продел нельзя с пшенкой? Если хорошо отварить до кашеобразного состояния - очень даже хорошо заходит. И когда это "корма супер премиум класса" стали приближенным к реальной жизни? :D

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

состав почитайте, с заводчиками поговорите из европы и америки, спросите почему у нас собака в 12 лет считается старой, особенно крупная, а у них до 20 живут запросто

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И с заводчиками общался. И с питомниками общался. И в интернете смотрел и читал. И у всех все по разному. Кто-то сам варит подобные каши. Кто-то на дешевых кормах держит. Кто-то на дорогих. И у всех собаки по разному живут. Врядли количество прожитых лет полностью зависит от питания. Тут и климат и жизнедеятельность, и активность собаки, и нагрузка. Куча факторов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже обрезь даю,обычную и с головы,частенько лёгкое туда режу,но даю её сырую,промараживаю -30 и с утра грамм 350-400! Вечером грамм 250 корма догчау! Ещё балую сыром и творогом обезжиренным! Диету долго подбирал, наилучшей оказалась эта,хороший стул,шерсть,и собака получая все нужные микроэлементы из сырого мяса не клянчит подачки со стола!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От еды очень много зависит и у псов и у людей. Мы вот в связи с неважными анализами перешли на польские корма, не формованые, сушеные при низких температурах. У па аппетит улучшился, анализы огонь, по структуре реально как сушеное мясо с чем-то, остав очень простой - мясо, рис, немного овощей. Ве, никаких добавок и стабилизаторов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мы за 5 лет поменяли кучу кормов по той же причине, ест нормально, потом раз - и уши грязные, на животе пятна, итд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уши да,тож такая проблема,капли салфетки всегда на готове

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку