265

Собака быстрее шарика! Эта собака добежит до любого шарика, быстрей чем он упадёт!

Эта собака быстрее молнии, быстрее ветра, быстрее звука. "Да что там" - она контролирует все падающие шарики на планете. Если у вас упал шарик, и вы не можете его найти, значит эта она перехватила ваш шарик.

Дубликаты не найдены

+7

Initial D - Deja Vu

+13
Я недавно молока попил не свежего, у меня так же резко было, буквально через минут 40
раскрыть ветку 5
+3

музыка такая же заиграла?

+2
при очень жестком стоит делать шаги аккуратнее
раскрыть ветку 1
0
Главное, не чихнуть...
0

У меня бывало с утра с кровати встать не мог, т.к. клапан при резком движение мог быть порван и кровать была бы вся в говне,  так срать хотелось что аж ноги сводило

раскрыть ветку 1
0
Сколько уже лежишь? Или все таки кровать перестилать придется??))))
+11
Напиши еще раз, что собака быстрее шарика. Мало написал, что собака быстрее шарика. Нужно больше написать, что собака быстрее шарика. Чтобы все поняли, что собака быстрее шарика.
раскрыть ветку 2
+2

Думаю, что эта собака - Шарик, и при этом - шарик, хоть на видео ее пропорции и кажутся нормальными. Собственно, только шарик Шарик может быть быстрее шарика. Но никакая собака не может быть быстрее шарика, тем более - шарика Шарика. А поскольку шарик Шарик быстрее шарика, то это теперь - шарик шарика Шарика.

+1
Счёт пришлите в отель. — Счёт на счёт..? — Счёт насчёт счёта! Граф считает счета на своем счету! Это так просто не кончится. Мы ещё сведём с вами счёты!
Х.Ф. "Блеф"
+3

Глядите, кого я вам тут собрал

Иллюстрация к комментарию
+3
+3

физики, какая скорость у собаки ?

раскрыть ветку 3
+9

такая что шарик пролетел через собаку и уже грязный долетел на землю не меняя линии полёта

+1

уже релятивистская

0
40-50, но я с дивана так вижу.
+1
Да это Вула же ну...
0

Еще бы скример вставил к увеличенной громкости.

-3

Видеоредактором пользоваться научился и пошёл плюсы рубить на Пикабу?))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: