Собака - единственное животное, которое любит тебя больше, чем себя

Собака - единственное животное, которое любит тебя больше, чем себя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а я расскажу историю, которую в течение 2х лет наблюдал сам. Мужчина разбился на машине на трассе рядом с полем. Его собака поселилась на этом поле. Ее подкармливали водители и жители деревушки местной. Селяне со временем ей будку соорудили прямо в поле. Ее многие пытались себе забрать. Возвращалась. Т.к это место было на пути моего следования село-город, я лично все это наблюлал. Она и зимовала там. Опять же люди сено к будке привозили, уберали снег. Последний год пропала куда-то собака. Умерла скорее всего, ибо в жестких условиях жила. Дак вот после этого я абсолютно уверен в исключительной, природной верности собак. Может тут есть жители Кудымкара, Карагая или Перми и они тоже все это вмдели. Трасса Кудымкар - Пермь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье было что то похожее: у меня мама болела раком, последний год собака наша от мамы не отходила, все время проводила с ней, в нашем случае счастливо излечения не случилось и со временем мама окончательно угасла и ушла. У собаки был самая настоящая депрессия, она в итоге окончательно прекратила что либо делать прожила в таком состояние год и за неделю до маминой годовщины смерти наша Джулька умерла, без каких либо адекватных причин: она не болела, не старая была, просто однажды утром не проснулась. Так что собаки умеют чувствовать и порой куда острее чем некоторые люди
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
такая молодая, а уже без мамы :((
соболезную
Автор поста оценил этот комментарий
такая же история. только песа продержалась не год,а пару месяцев(
все они чувствуют. за их преданность и понимание и любим.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку