Собачники, прошу помощи

Здравствуйте, Пикабутяне. Назрела проблема. В одном поселке, есть мужик, хороший человек, но любит выпить, сильно любит. Есть у него 2 пса, здоровые, помесь непойми чего с непойми кем, но большие. И что самое главное стряхнутые на всю кукушку. Когда хозяин трезвый они заперты в его огороде и никому не мешают, не гавкают даже. Но когда он уходит в запой (а это как правило на неделю) псы бегают по поселку.

Хай бы с ними пусть бегают, но как говорит мой знакомый они ебнутые, мужиков они бояцца и лают издалека, а на женщин и детей могут накинуться.

Первый раз было 2 года назад, кинулись на жену одного человека, куртку порвали и так по-мелочи. Все урегулировали.

Второй раз в этом году, весной на женщину с коляской кинулись, там похуже было руку-ногу покусали, "даже собака с милицией приезжала". Участковый сказал "наши полномочия здесь всё" и съебал в закат на "бобике", сходили в администрацию написали Путину,  но ответ в стиле "проблемы негрофф шерифа ниибут". Местные хозяину сделали "внушение", как это обычно в поселке бывает, крепкое мужское внушение.

Ну и собстна крайний случай, стоит некий музчина на крылечке, бросает курить, вдруг чу, кричит кто-то, ну вышел он на дорогу, там эти 2 собачки мило играют с девочкой 7 лет от роду,  но он то видит, что девочке эта игра нихуя не нраицца, да и красная она какая-то, вроде не из бани, кровь капает по ее детскому личику. Взял лопату, а хули не взять-то, она у него у калитки всегда стоит зимой (как и у многих в поселке), да и наёбал (не девочку, а собак), они мило махая хвостиками убежали. Девочку в больницу увезли, зашили, укольчики поставили. Сказали жить будет, ничего серьезного. Ну не знаю, по мне так шрамы девушку ни разу не украшают.

То призказка была, а вот теперь вопрос, уважаемые знатоки. Т.к. все в поселке знают, что только этот знакомый может бродячих псов пострелять или травануть ( чем собственно и избавил практически весь поселок лет 5 назад от стай собак, которые проходу не давали). Отец пострадавшей пришел к нему с большим пузырем вискаря, и очень просит одолжить на час ружжо и 2 патрона. И вот еще говорит соседи подтянулись. Так вот и спрашивает этот мой знакомый :" Взять ли мне, PlusOultra грех на душу еще раз? или нет? Вроде и собаки соседские, не по-людски это как-то, хозяйских собак изничтожать". С одной стороны участковый, конечно, уши закроет, если будет пара выстрелов на раёне. Администрация скажет, ниче не знаем.

Есть 3 варианта, говорит.

1. Ебнуть псов (травануть или стрельнуть)

2. Внушить хозяину, собак больше не выпускать. (уже было, не помогает)

3. Наяривать бумажки во все инстанции, и ждать отписок еще 100500 лет. (результат не предсказуем)

А как бы поступили Вы, уважаемые Пикабутяне ?

P.S. Все события выдуманы, все совпадения не случайны...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле тут думать? Ебнуть псов любым способом.

Хозяину сделать глубокое анальное зондирование, вплоть до членовредительства

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хозяин, когда трезвый, мужик золотой, сам все понимает, деньгами или помощью все возместит, зла на него не держит никто. Просто запойный, но мирный, но вот с собаками беда...

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дичь.

Ну если золотой, пусть тогда бегают!

Погрызут очередного ребенка до состояния инвалидности - хозяин все возместит, сам лицо заштопает, глаз если надо вставит. Он же, сука, все понимает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли меня, если собак сейчас ебнут, хозяин когда протрезвеет слова не скажет. "Совет старейшин" уже принял решение, не в пользу собак...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если совет старейшин все порешал, то какие ещё вопросы?

Когда хозяин в очередной раз дебош по синьке устроит - собак уже не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно собаки не виноваты что хозяин долбоёб . Он хозяин,ему и избавляться ,я считаю.

Раз всё понимает ,то поговорите пусть поймёт что он не может держать собак .

А понадобиться Вам для этого ружье или без него поймёт это уже дело десятое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

человек полное говно, нихрена не понимает и ему на всех пох

то что бухнуть любит не плохо и не хорошо, к делу это отношения не имеет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы их лечил от туберкулеза. Что бы не кашляли

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого эти таблетки от тубика кончились, в поселке давно никто не кашляет, но гонцы говорит уже уехали до ближайшей аптеки, сказал ему чтоб еще противорвотное захватили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дигоксин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку