С Днём Среды, мои чуваки

Со средой, мои чуваки

Со средой, мои чуваки Арт, Рисунок, Иллюстрации, It Is Wednesday My Dudes, Среда, Жаба, Лягушки, Гик, Игры, Фильмы, Пасхалка, Отсылка

Как же порой не хватает тех ощущений, что я испытывал проходя очередную новую игру или просматривая новый фильм. Один из плюсов родиться в девяностые - застать эволюцию видеоигр и получать удовольствие от фильмов и мультфильмов, так как идеи и сценарии были новаторскими, и основной упор был на развлечение зрителя и игрока, а не на навязывание какой-то повесточки. А сейчас… даже трейлеры фильмов и мультфильмов не вызывают интереса. Сиквелы, приквелы, ремейки, переосмысления или паразитирование на фан базе, при этом с полным не пониманием фан сервиса. Бывают исключения, но их настолько мало, что даже грустно… Игры делают основной упор на графику и повестку, но исключают новые механики и идеи, и кладут здоровенный буй на оптимизацию. Любимые серии скатились в конвейерные пустышки. Крупные студии начали выпускать постное говно. Но хоть инди-студии переодически радуют чем-то интересным, так как у них нет отрядов маркетологов и советов директоров, которые стараются запихнуть в проект как можно больше всего, дабы угодить всем, и вырезают то, что может кого-то обидеть (почтим минутой молчания покинувшую нас жопу Трэйсер). В итоге выпускают винегрет, который не нравится почти никому…

Энивей. Со средой, мои чуваки и чувакэссы😘

С Днём Среды, мои чуваки

1.9K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один из плюсов родиться в девяностые - застать эволюцию видеоигр

Вот, прямо в точку. Как раз вышли Третьи, GTA2 и Vice City, Готика, Арканум, Max Payne, Neverwinter Nights, Quake 3, No One Lives Forever - перечислять можно ещё очень долго

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку