-31

Сны на далеком Марсе

приснилось, что я на Марсе. совсем один. даже корабля у меня не было.

Но зато был огромный динозавр, который хотел меня сожрать. Я спрятался от него вырыв норку в земле.

из хвоста динозавра торчал длинный металлический трос, который волочился по земле. и он был моей единственной связью с землей. Если подключить мой телефон к тросу, то в нем появлялся интернет.

только вот как это сделать, если динозавр кружит вокруг моей норы и ждет момента чтобы съесть меня?

дальше я помню что как-то умудрился подключиться и написал другу в ВК, что сижу на Марсе и нужно скорей меня спасать и даже дал ему свои географические координаты. Друг ответил "Хватит врать, придурок" и тут динозавр меня спалил и пришлось ретироваться в норку. Интернет отключился.

Сон был очень реалистичный, яркий и со звуком, с разными сценами и планами, поэтому было довольно жутко

Дубликаты не найдены

+2

Интересные У тебя сны.

+1

Кто-то пересмотрел Марсианина?

+1

То еще ничего. Я вот в свое время на марсе от чужих с хищниками бегал. (Наигрался на ночь в "Aliens vs Predator 2"

раскрыть ветку 1
+1
Я после Сталкера во сне от зомби отбивался. А когда закончились патроны спрыгнул с пятого этажа. Спрыгнул головой вниз, чтоб не стать зомби. Как раз когда прилетел головой в козырек подъезда проснулся.
+1

Что употребляем, гражданин?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: