Снова про измены

Целая волна на Пикабу спровоцировала воспоминания и у меня. Было многое, но хочу почему-то рассказать о парне, который очень глупо спалился. Предохранялись мы с ним свечками, лежали у него, однажды их стало на одну меньше. Оказалось, что переспал с бывшей, но считал почему-то, что я тоже виновата. Я оделась и ушла, через неделю уже ушла с головой в долгосрочные и полные любви отношения.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вас минусуют, потому что большинство забывает, что люди все разные
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я быстро всегда влюблялась, буквально часа хватало, а иногда и взгляда :) один друг сравнил меня за это с влюбчивой вороной из мультика :) но похоже я нашла свой идеал

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

через неделю уже ушла с головой в долгосрочные и полные любви отношения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так стремительно, конечно, через неделю общаться начали, потом встречаться. Для краткости так написала. Вроде как отношения, в которых мне изменяют закончились и практически сразу начались новые отношения.
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть товарищ уже заранее был примечен как запасной аэродром?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мы были знакомы, конечно, но не встречались и даже не дружили. Просто были знакомы, не общались толком. После студвесны поехали вместе в сторону домов, оказалось, что почти рядом и целый час а троллейбусе, разговорились, понравились друг другу и стали встречаться.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, почему это он так считал, лол?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он тогда надолго из города уезжал. Видимо по себе судил.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше напиши как долгосрочные любовные отношения заводила)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы учились вместе, а там как раз через неделю студвесна, после неё и начали встречаться
показать ответы