19

Снова о клиентах))))

Ко мне сегодня офигенная претензия прилетела от клиентки. Я в зале, переставляю чехлы в витринах, заходит девушка, подходит к стойке, перегибается через нее и никого там не видит.

Я: - "Что Вам подсказать?"
Д: - "А парня нету?"
Я: - "Парня, нет, его пока не будет"
Д: - "Я бронь хотела поклеить"
Я: - "Я могу поклеить"
Д: - "Нет, вы мне два раза клеили и она разбилась"
Я: - "Интересная претензия. Разбили вы, а виновата я?"
Д: - "Я не говорю что вы виноваты, просто так получилось, вы мне два раза поклеили, она потом у меня сломалась"
Я: - "Честно говоря, я Вас вообще не помню, я здесь только первую неделю, когда вы клеили бронь?"
Д: - "Два месяца назад. Здесь другая девушка была".
Я:

Снова о клиентах)))) Работа, Клиенты, Претензия

Бывает ещё так.
Сижу за кассой. Заходит клиент и спрашивает: - "Вы здесь работаете?"
Нет, блин, просто посидеть зашла)))
Обожаю свою работу))))

Найдены дубликаты

+4

Раньше вместо меня работал сам начальник. И аксессуары продавал и принимал телефоны на ремонт. Первое время после моего трудоустройства постоянно подходили и спрашивали, а что, парня нет? Некоторые после того, как я говорила, что его здесь больше и не будет, цокали, что девушка в их проблеме не разберётся и уходили. Обидненько было

раскрыть ветку 3
+2
Люто плюсую Вашему комменту. Когда видят девушку, многие недовольное лицо делают, типа девушка не разбирается, зато когда я решаю их проблему, у них чуть ли не шок. Ну, кааааак, это же девушка, она же тупая, в технике не разбирается.
раскрыть ветку 2
+3

Сижу за кассой. Заходит клиент и спрашивает: - "Вы здесь работаете?"

Вы просто не сталкивались с ситуацией, когда подходишь к кассе, а "кассир" тебе говорит - я не работаю. Особенно популярно такое в магазинах типа пятёрочки. Клиент вам задал совершенно логичный вопрос, нечему тут удивляться.

раскрыть ветку 3
+1

Согласен, бывает за кассой находится технический персонал.

-1
Вокруг ни души, в магазине
я одна, так что в данном
случае вопрос нелогичен)))) я понимаю, когда вокруг много людей, но это не тот случай.
раскрыть ветку 1
+1

Чет ты намеков не понимаешь
Она же ясно сказала, что ей нужен тот парень

+1

А нечего за чужими кассами сидеть! Взяли моду!

0
Может суеверие ))

А на прошлом моём акке был аналогичный случай про салон связи )
0
Вы бы ещё написали, кем работаете- цены бы вам не было.
раскрыть ветку 1
0
Продавец-консультант в салоне сотовой связи.
0

А это Вы пост написали?

раскрыть ветку 3
0
Там тег "моё" .
раскрыть ветку 1
0
Да
0

У нас мужик один, любитель писать претензии всегда пьяный приходил. Для смелости принимал. Просил лист бумаги и по часу писал самым корявым почерком из всех возможных. Так и говорил, специально коряво пишу, чтоб вы мучились читая. После второй такой претензии посовещавшись с иногородним начальством стали отвечать ему соответственно: извините, не можем ответить на ваш запрос, т.к.текст нечитабелен, пожалуйста конкретизируйте письменно и разборчиво или в телефонном режиме (он еще и трубку не брал). И по почте заказным отправили. Идиота строить сразу перестал

0
Предпраздничное обострение что ли началось
0

На второй день принесли оригинальный фирменный кабель. Вынемали аккуратно, чё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Такая ситуация тоже знакома. У нас гарантия только на заводской брак. Приходит женщина, даёт кабель, где этот кончик отломан, говорит поменяйте, объясняю, что это не заводской брак, а ее вина. Даже слышать не хочет. Хозяин поменял.
раскрыть ветку 2
0

Место проклятое.

Похожие посты
89

Работа в рознице и смешные истории

Работа в рознице и смешные истории Работа, Розница, Торговля, Клиенты, Истории из жизни
6758

Скупой платит дважды

12255

Ну мы же с вами уже сработались

Показать полностью
5138

Как я сегодня хотел клиента обмануть

7196

Посредник. Или дизайнер дизайнеру друг

6410

Про клиентов с синдромом бывшего военного

Про клиентов с синдромом бывшего военного Клиенты, Наглость, Упоротость, Длиннопост, Работа
Про клиентов с синдромом бывшего военного Клиенты, Наглость, Упоротость, Длиннопост, Работа
Показать полностью 1
1024

Истории фотографа. Часть 311. Детский запрет

479

Ответ на пост «Почему вы прячете от меня яйца?» 

2319

Наглый мастер воришка

Наглый мастер воришка Клиенты, Windows, Реальная история из жизни, Претензия, Длиннопост
Показать полностью
5848

Претензия

6972

Претензия от клиента

1002

Икея! "Шикарный сервис"

Икея! "Шикарный сервис" ИКЕА, Сервис, Претензия, Клиенты, Длиннопост
Показать полностью 2
2023

Истории фотографа. Часть 255. Совмещение работы

2233

Истории фотографа. Часть 251. Обрезание головы

3925

Нереальный адрес

856

Истории фотографа. Часть 211. Навязал книгу

32

Заказчики и подрядчики: нюансы взаимоотношений

- Что это вообще за история с отсрочками платежей и скидками на ровном месте или по уже подписанным договорам? На каком основании заказчик вдруг выпрашивает у подрядчика скидку или отсрочку платежей?
- Но ведь это же несусветная наглость - требовать ТАКИЕ отсрочки?
- В таком случае почему "мыши колются, ревут, но продолжают жрать кактус"? Почему подрядчики идут навстречу заказчику, в том числе и в ущерб себе?
- То есть, подрядчики боятся остаться даже без такого заказчика, который ведет себя "как разбойник с большой дороги"?
- Но ведь есть и те из заказчиков, кто так не поступает или поступает, но не так?
- И как подрядчикам быть? И вообще: кто виноват и что делать?
Показать полностью
1108

Истории фотографа. Часть 67. Работай давай!

2325

Эпизод из прошлого.

-Вы ко мне?)
-Да, ваш заказ. Получайте.
-Сюда пожалуйста заносите, я открою покажу куда пос...
-Вы при нас отказались от услуг грузчиков. Заносить придется Вам самим.
-Но вы же здоровенные такие ребята, и вас двое, и вы уже здесь, и вам заняться все равно нечем, курите стоите!
-Вы сказали что вам услуги по разгрузке не нужны. Платные. Альтруистичные грузчики, а мы именно такие, обойдутся Вам еще дороже. Впрочем... Платите и мы найдем чем занять себя, вместо курения.
-Я пожалуюсь твоей маме, я её знаю, так грубить, совести у тебя нет! Я все таки педагог, твои дети у меня будут учиться, ты понимаешь? Хамло!
-У меня нет детей. И если они появятся, то они будут учиться в школе, где требования к педсоставу повыше чем в вашей.
-С такой то шакальей работой, тебе и мои услуги будут недоступны!
-С такими клиентами как Вы, я не сомневаюсь в этом.
-Пидарас! Был бы муж дома...
-Что?) Он бы схватил и занес все это без пререканий?) От борта, мы отчаливаем!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: