Снова МТС

На фоне общего негатива в сторону сего оператора внесу и свои 5 копеек.

В старые бородатые времена, когда трава была зеленее, сиськи у женщин красивее, а номера с двумя повторяющимися цифрами не назывались "золотыми" и не продавались по 20 долларов, мне посчастливилось купить стартовый пакет с номером 0990000543 (Украина).

Пользовался я ним много лет, но в один прекрасный день пришлось переехать работать в другую область, где МТС был не в моде, поэтому на время купил другой стартовый пакет, чтобы сэкономить на разговорах.
Прошло несколько месяцев, когда внезапно я обнаружил, что не могу найти свою старую сим-карту МТС, поэтому отправился в их салон связи для восстановления оной (опыт восстановления сим-карт у меня уже был, когда тебе задают вопросы типа когда последний раз пополнял счет и на какие номера звонил, после чего выдают новую симку с этим же номером), но не тут то было.
Вежливая девушка пояснила, что данную сим-карту восстановить невозможно, и единственным выходом является явиться к ним в оффис с пластиком от карты, на котором написан номер телефона, который к слову говоря давным давно проебан.

Сказать что я охуел - это не сказать ничего, поэтому по возвращению в родной город повторил вылазку в салон МТС, но мне снова намекнули, что я могу соснуть хуйца и купить новый стартовый пакет.

Снова МТС МТС, Неудача, Текст

Храните в надежном месте пластик от своей старой сим-карты и не пользуйтесь говно-операторами.

Спасибо за внимание.