Снежный уют

Увидел в горячем Снежный Исаакий https://pikabu.ru/story/snezhnyiy_isaakiy_6420215

и не мог не поделиться с Вами результатом дежурства по складам зимой 2015. Очень уж хотелось домашнего уюта, а до дембеля было еще пол года. Всем легкой службы!

Снежный уют Снег, Армия, Солдаты, Уют, Дембеля, Служба, Интерьер, Железнодорожные войска
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автомат декоративный за спиной?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То противогаз

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мазута  . НАРЯД по складам .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоять в такой холод в будке, у которой всего три стены ночью и днём маза такая себе я тебе скажу. Я потом писарем в санчасть заехал вот это маза так маза, у меня в профиле и об этом история успеха есть.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЖДВ - это норма . Я в своё время , в учебке , в Щёлково ( ну или в Загорянке ) ходил  в наряд по полигону АВВ . Так вот там была одна кондейка ( в которой , как потом оказалось , сержанты сп.....ные у нас сигареты прятали )постоянно запертая . И грелись мы там тем что по полночи , то снег чистили , то песком дорожки посыпали .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото оттуда же

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что??? Дембеля? А ты год служил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я никому не служил, а кайфовал заключая взаимовыгодные контракты, после чего был "демобилизован" чтобы это не значило. Подробнее об этом можно узнать из другого поста в моем профиле. Приятного чтения!