Найдены возможные дубликаты

+8

ребята не надо, не выкладывайте такое. дайте пожить еще летом

+6

Зима... Ёбаная зима... Ненавижу, бля, зиму.

раскрыть ветку 2
+4

особенно эту дрисню на дороге под свинцово темным небом

раскрыть ветку 1
+3

И вообще холод ненавижу)

+2
Твою ж то дивизию! Это где? Ой как не хочется ((
раскрыть ветку 1
+1

Иркутск. Я на дачу по этой дороге езжу :)

+1

о скоро катать на сноуборде можно будет )

+2
Как подумаю, что у нас тоже скоро снег, рыдать хочется. А вообще снегопад в сентябре для ваших мест нормален или нет?
раскрыть ветку 3
+5

Для наших мест и в августе нормальная ситуация и в июле раз был(я чуть севернее). А так то спасибо автору за пост, значит и у нас скоро будет снег...поеду сегодня резину менять

+1
Климат резкоконтинентальный поэтому большие перепады температуры. Завтра может быть +23
раскрыть ветку 1
+1

до крск снег не дошёл ещё

+1
А ведь впереди ещё октябрь...
0

Скоро уже у нас будет,скорей бы

-3

Каждый год одно и тоже, каждый год шутки про летнюю резину, каждый год удивление по поводу снега в сетябре, каждый год люди прутся в межгород зная какая будет погода, каждый год одни и теже посты...

0

на летней резине наверно та ещё поездка

раскрыть ветку 1
+2
Когда у нас так выпал снег в сентябре, в прошлых годах как то, я не то что до дороги не доехал, я вышел, машину завел, и просто стоял на месте. Вокруг колес образовался лед толщиной два сантиметра и колеса получились в ямке. Выбраться из них толканием не получилось. Кинул скомканый трос под ведущие колеса, сразу выскочил и застрял просто в снегу. Пришлось махать лопатой чтоб машину обратно поставить. Переобуваца не стал, так как на следущий день наступило бабье лето и постоянный снег выпал только в ноябре.
-2
Это за прошлый год ???))))))
-4

где фото любителей летней резины?)

раскрыть ветку 3
0

В сибири таких нет, не выживают.

0
рано еще наверное, это же фото из разряда внезапных
раскрыть ветку 1
-2

как любят минусить.. наверно те кто зимой на летней резине ездит))

Похожие посты
53

Дорога

Дорога Дорога, Снег, Атмосферно, Фотография, Удовольствие, Вождение, Лес, Пасмурно

Музыка и шорох проносящейся под колесами дороги. Апрельская погода непредсказуема, как шторм в открытом океане, солнце сменяется косым, секущим в лобовое стекло снегом за десять километров. Это своего рода космос, наркотический угар, можно называть по-разному, кто это знает, понимает о чем речь. Нет ничего более совершенно сливающегося в единое целое, чем ощущения налитого тяжестью руля, шепота дороги и подходящей музыки. Стены сосен с двух сторон дороги взрывами бензина под капотом сплавляются в непрерывную темную ленту, огромная серая туча вваливается откуда-то сбоку, мгновенно закрывая солнце и принося с собой пелену несущегося параллельно дороге снега. Он еще не заносит трассу, но становятся видны только ближайшие деревья, все остальное вокруг - серая стена, такая плотная, что, кажется, разобьешься, если не сбавишь скорость. Температура за стеклом падает до нуля, но огонь в металлическом сердце поставляет живое тепло непрерывным потоком прямо в твои вены. Редкая встречная машина, будто всполох молнии на мгновение ослепляет теплыми фарами и пропадает в дымке позади. Вновь одиночество. Удивительное сочетание рассекаемого заснеженного пространства, тепла, удобного кресла и ритмичной музыки, сочетание, которое хочется ощущать бесконечно

instagram.com/vadimsadovski

Показать полностью
3206

Я знаю короткую дорогу

Я знаю короткую дорогу Фотография, Лес, Зима, Снег, Ночь, Дорога

Заехал тут ночью в ооочень атмосферный лесок, который к тому же на днях сильно присыпало снегом. Сразу на ум почему-то пришли произведения Стивена Кинга. Озираясь и шугаясь каждого шороха, решил сделать это фото.
Хотел было прифотошопить чуть чуть какой-нибудь крипоты, но потом передумал. Пусть каждый попробует разглядеть в этом лесу что-нибудь свое...

267

Сегодня в Москве

Сегодня в Москве Снег, Снегопад, Москва, Фотография, Зима, Погода, Сегодня, Длиннопост
Сегодня в Москве Снег, Снегопад, Москва, Фотография, Зима, Погода, Сегодня, Длиннопост

Вчера вечером шел дождь, а утром весь город превратился в белое покрывало. Перед работой пробежался с камерой:

1-3 кадры - Покровский бульвар.

4 кадр - Нахимовский проспект.

Canon 5D Mark II, 24-105/4 первой версии.

Мой инстаграм: @ted.ns

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: