Найдены возможные дубликаты

+8

ребята не надо, не выкладывайте такое. дайте пожить еще летом

+6

Зима... Ёбаная зима... Ненавижу, бля, зиму.

раскрыть ветку 2
+4

особенно эту дрисню на дороге под свинцово темным небом

раскрыть ветку 1
+3

И вообще холод ненавижу)

+2
Твою ж то дивизию! Это где? Ой как не хочется ((
раскрыть ветку 1
+1

Иркутск. Я на дачу по этой дороге езжу :)

+2
Как подумаю, что у нас тоже скоро снег, рыдать хочется. А вообще снегопад в сентябре для ваших мест нормален или нет?
раскрыть ветку 3
+5

Для наших мест и в августе нормальная ситуация и в июле раз был(я чуть севернее). А так то спасибо автору за пост, значит и у нас скоро будет снег...поеду сегодня резину менять

+1
Климат резкоконтинентальный поэтому большие перепады температуры. Завтра может быть +23
раскрыть ветку 1
+1

до крск снег не дошёл ещё

+1

о скоро катать на сноуборде можно будет )

+1
А ведь впереди ещё октябрь...
0

Скоро уже у нас будет,скорей бы

0

на летней резине наверно та ещё поездка

раскрыть ветку 1
+2
Когда у нас так выпал снег в сентябре, в прошлых годах как то, я не то что до дороги не доехал, я вышел, машину завел, и просто стоял на месте. Вокруг колес образовался лед толщиной два сантиметра и колеса получились в ямке. Выбраться из них толканием не получилось. Кинул скомканый трос под ведущие колеса, сразу выскочил и застрял просто в снегу. Пришлось махать лопатой чтоб машину обратно поставить. Переобуваца не стал, так как на следущий день наступило бабье лето и постоянный снег выпал только в ноябре.
-2
Это за прошлый год ???))))))
-3

Каждый год одно и тоже, каждый год шутки про летнюю резину, каждый год удивление по поводу снега в сетябре, каждый год люди прутся в межгород зная какая будет погода, каждый год одни и теже посты...

-4

где фото любителей летней резины?)

раскрыть ветку 3
0

В сибири таких нет, не выживают.

0
рано еще наверное, это же фото из разряда внезапных
раскрыть ветку 1
-2

как любят минусить.. наверно те кто зимой на летней резине ездит))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: