Найдены дубликаты

+83
Задний привод (
раскрыть ветку 40
+295
родители знают?
раскрыть ветку 15
+194
В общем да, отец возмущается, мама не видит разницы.
раскрыть ветку 14
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Фотошоп на палочке

-24

Эээ, а чё с грустным смайликом? Это же самый жир! Задний привод позволяет выходить из таких ситуаций, в которых полный или передний ведёт к провалу!

раскрыть ветку 21
+57

... из таких ситуаций, в которые на полном или переднем не попадешь.

ещё комментарии
0
Ну мне очень нравится, но плюсов зимой все же меньше нежели минусов, постоянно аккуратно трогаться, в горку подниматься боком, если не успел разогнать авто, мудак который едет на подъем перед тобой 10кмч о как он бесит. На счет выхода из сложной ситуации это точно, сколько раз спасал задний привод от удара, но передний все же спокойнее.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+60

И пездюки на запорожцах не пытались в деревню приехать. 

раскрыть ветку 5
+44
раскрыть ветку 4
+26
+4
-1

Режут пружины, а не амортизаторы

раскрыть ветку 1
+7
Живу в частном доме. С детства сильные снегопады ассоциируются с двухчасовым размахиванием лопаты
+7

В детстве очень любил, когда мороз резкий после оттепели, на утро деревья очень красивые стоят, и всё такое "волшебное". Такого в Петербурге довольно давно не было, несколько зим, и вот наконец, в этом году, в Петербурге (да и в других ранее обделённых городах России) настоящая зима! И буквально на прошлой недели была оттепель с туманом и морозом ночью. Я смотрел в окно и думал, как же красиво деревья одеваются в белое убранство. А через несколько секунд к мыслям добавилось: "Интересно, а машина на утро тоже будет ТАКАЯ красивая?" Вот что значит купил машину. :)

P.S. Машина, естественно, оказалась заснежена, но легко очистилась щёткой, без скребка.

раскрыть ветку 4
+11
как же здорово, что всё хорошо закончилось
раскрыть ветку 1
+1

ты тоже переживал за машину ?

0
А гололед не смущает во время резкого мороза после оттепели?
раскрыть ветку 1
0
Оттепель я в данном случае называю с -25 до -4..-6 с дальнейшим похолоданием до -15..-18 в данном случае. На дорогах куча снега, какой гололёд? :)
+83

люблю снегопады с машиной

полный привод рулит 

раскрыть ветку 60
+62
Терпеть не могу снегопады, хоть и полный привод, дороги не чистят, пробки, пешеходы бегают в капюшонах. (Жалко их, кстати, очень) из машины выходить только в валенках можно, иначе в этом придорожном дерьме по колено тонешь. Одно дело разок за городом по белому снежку прокатиться, а другое каждый день по заносам на работу ездить. Бррр.
раскрыть ветку 10
+15
Вместо валенок хорошо себя показывают добротные берцы.
Грязь/снег/воды по колено-тебе похуй.
Главное шнуровать плотно и чтоб дыр не было.
раскрыть ветку 3
+2

Про последнее - жиза. У самого две машины - задний привод для лета и редких зимних покатушек на закрытых площадках и пустых улицах, и передний для повседнева.

Друзья спрашивают, почему на заднем в повседневе не катаю, круто же мол, бочком повалить в поворотах по пути на работу и домой. Да нахер надо... Одно дело когда выезжаешь ради удовольствия покатать, другое когда надо на работу ехать, дороги в городе нечищеные и рулём хвост надо постоянно подлавливать...

-1

а чего пешеходов жалеть? Идешь себе, морду залепило, радости полные штаны

раскрыть ветку 4
+3

Сильно привод помогает машину откапывать?

раскрыть ветку 5
+6
Привод помогает не сесть. Или выехать от туда, где сидит передний или задний привод.
раскрыть ветку 1
+3

Зачем неуместное подтрунивание? Прошлый год катался на переднеприводном седане, постоянно застревал, иногда без лопаты не мог выехать.

Сейчас езжу на полноприводном седане, форсирую сугробы и проблем не знаю.

Примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=tXiSZItURu8

раскрыть ветку 1
0

нет

0

все зависит не от вд, а от прокладки.

0
Передний рулит не особо, но тем веселее. Чувствуешь, что водишь.
-26

люблю снегопады с машиной. субару рулит))

раскрыть ветку 28
+21

Да да, боком и обычно в какой-нибудь столб

раскрыть ветку 25
0

Тук-тук

раскрыть ветку 1
-50

полностью поддерживаю. У меня подключаемый полный, а так заднеприводный. 

Так вот привалить бочком в повороте - бесценно. Ну и на полном выгрести из сугроба тоже кайф.

раскрыть ветку 11
+73
обожаю ваши ролики на ру_чп
ещё комментарии
+6
Вот ты в основном заднеприводный, а полный подключаешь для любомого по праздникам?
раскрыть ветку 1
+2

постоянный полный привод. легковой седан) 

ещё комментарии
+12

Детство прошло.

Машины нет.

Снегопады люблю.

+12
а я на трамвае частенько езжу - ох как он обгоняет пробки, очень приятно :)
раскрыть ветку 16
+20

холод собачий, толпа вонючих бабок непонятно куда едущих, да и вообще толпа. очень приятно, да. 

раскрыть ветку 14
+6

Москва, новенький польский отапливаемый низкопольный трамвай, едет по выделенной полосе, в час-пик не езжу, поэтому всегда в нем сижу. Да, проверял по секундомеру - во время самого большого снегопада время прохождения маршрута не сокращается ни на секунду

раскрыть ветку 9
0

Сразу виден обладатель кредитного авто с пренебрежением рассказывающий об ужасах в общественном транспорте. :)

В общественном транспорте зимой даже удобнее и быстрее, если жить не на другом конце города от работы. Машину надо очистить от снега, прогреть, откопать. А переходу надо лишь дойти до остановки и сесть.

У меня есть коллега, который живет недалеко от меня. Он ездит на машине, я на маршрутке (там, кстати, вообще нет пенсионеров). И я добираюсь домой раньше него. А уж если адовая пробка возникает, то я просто выхожу из транспорта и пешком обгоняю большой поток машин, сажусь в другой транспорт, что уже выезжает из пробки, либо домой пешком дохожу, если пробка ближе к концу. Тогда вообще экономия времени на лицо. 

Нет, я понимаю, что есть люди, которым по работе надо таскать с собой много всего, тогда, конечно, без машины никуда. Но если вы не благородные лорды, то так отзываться об общественном транспорте просто смешно. 

раскрыть ветку 1
0

есть один плюс, сиденья с подогревами у трамваев старых 

-2

толпа пердящих автомобилей вокруг, непонятно куда едущих, да и вообще толпа. очень приятно, да?

То ли дело вертолёт или CRJ бизнес класса. Не для быдла, которое по дорогам ездит, уж точно.

0

а я на автобусе, когда копать ленюсь)

+7
раскрыть ветку 1
0
Не все еще сезон открыли.

Вот помню в 12 году уже в ноябре катал.

+14

А я вот сейчас люблю сильные снегопады, потому что у меня машина есть полноприводная :))

раскрыть ветку 20
+35

Субару?

раскрыть ветку 16
+52

Тук-тук

раскрыть ветку 9
+2

Нет, секвоя. 

раскрыть ветку 5
0

Полный привод пробки в 10 баллов после снегопадов разгоняет?

раскрыть ветку 1
+1

Какие пробки?   Против пробок отлично помогает фриланс :)

0

Я тоже люблю). Интересно ездить и даже рада с машины сугробы сметать-физкультура). 

+3
Да ладно Вам, зима единственное время года, когда на обычной машине можно получить удовольствие за рулём: не будешь же летом по асфальту вваливать до предела машины - тут и машину жалко, и скорости в несколько раз выше, чем рекомендует ПДД, и мотора на обычной жоповозке не хватит.
А зимой предел это сам водитель и резина, а скорости в 50-60 км/ч зачастую уже являются критическими.
+1

Не люблю снегопады, приходится чистить снег чтобы выбраться из дома((

+1

Это потому что в армии не служил ...

0

СОБЯНИН МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!

_____

Примерно такие комменты я читаю в Яндекс навигаторе))

0

а у меня дефендер,- моя стихия, так сказать=) можно полноценно радоваться таким прекрасным явлением)

0

Обожаю когда сильный снег выпадает и сразу за руль! Очень много удовольствия доставляет по снегу ездить, сразу настроение поднимается. Хотя конечно не в большом городе живу. Audi, передний привод.

0

Пожалуй буду первым в этом ITT треде кто предпочтёт бороздить снегопад на машине, а не пешком.

Ибо идти в таких условиях тяжко и бессмысленно: с трудом вынимаешь ногу из сугроба, делаешь шаг вперёд, отталкиваешься, а нога уезжает на полшага назад. В итоге устаёшь гораздо больше, чем в сухую погоду.

А машина то что? Сама едет, знай педаль дави. Ну мотает иногда, побуксовать может, но один фиг ты то затрачиваешь одинаково усилий.

p.s. Речь офк про город. Насчёт бездорожья да, ситуация диаметрально противоположная, там встал на лыжи и чеши себе на здоровье.

0

У тебя джипа просто никогда не было

0

а потому что у тебя щас снегохода нет

0

А у меня и сейчас машины нет. На работу хожу пешком.

0
Походу у автора картинки и сейчас машины нет ...
Безраздаткиавтонет.jpg
0

Это почему я в детстве любил сильные снегопады. У меня... впрочем это уже совсем другая история.

раскрыть ветку 1
0

потому-что это было детство)

0

А я люблю снегопад ... Особенно люблю катать на тросе пузотёрок в снегопад ... УАЗик в это время разруливает )) 

0

Да нормально в снегопады, столько новых знакомств пока наглухо севшую машину вытащишь... Непередаваемое радостное чувство, когда наконец-то раскачал машину и выбрался из снежной ямы. Азарт, разъедитесь ли со встречной на сузившейся из-за сугробов дороги...

0

Раньше любил морозы и гололед, т.к. машин реально было на дорогах меньше. Вот не давно был гололед и мороз - машин что-то не убавилось. Теперь не люблю. 

0

Обожаю зиму и снегопады(сноубордист)

0

а я люблю снегопады, потому что сноубордист)

машина тоже есть, неполноприводная(

0

А я люблю снегопады, потому что у меня есть маленькие ножки, которые сильно буксуют в сугробах, отчего подчивается задница xD

раскрыть ветку 2
+4
ПодКАчивается?
раскрыть ветку 1
+1

Да, верно) Ошибочка вышла

-1

А мне вот нравится снежная дорога, я чувствую себя преодолевающим трудности, на мне большая ответственность. Все говорят: не едь туда, там лёд/снег/переносы, а я оцениваю обстановку и еду, если можно. Я - победитель, я покоряю стихию! Сегодня 220 км на легковушке по снегу и метели дал (и не всё по асфальту и тем более не всё по чищенным трассам).

-1

мой передний привод на кроссовере тоже норм выезжает из сугроба

-1

Машины есть, снегопады люблю. 

-1
Люблю снегопады и мороз. Половина не завелась половина не смогла выехать. Да и парковаться легче на заснеженный бордюр меньше претендентов)
-1

просто у Печкина в детстве была субару))))

раскрыть ветку 7
0
А чем хороша Субару?
раскрыть ветку 6
0

Прокачивает знания автомеханика у владельца.

раскрыть ветку 1
0
Хорошая проходимость, думаю. Хотя лично не доводилось проверять)
Видел видео где субарик по лобовое стекло в снегу едет)
0

она, в отличие от многих других авто, заставляет автовладельцев любить снегопады)))

раскрыть ветку 2
-1

Такое ощущение из комментариев - что все живут в лесу и в диких пробках не стоят в снегопады или едут по тротуару

-2
-6
-10

А у меня гараж возле дома и полный привод. Лол.

раскрыть ветку 5
+9

Вот и откапывай свой гараж по утрам!

раскрыть ветку 4
+3

Гаражи бывают разные, %username%. В многоуровневых гаражах проблемы "ворота занесло снегом" не существует как класса. Так как проезды между гаражами так же находятся под крышей, их снегом не заносит.

раскрыть ветку 2
-5

Дворник откапывает. Лол.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: