Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снайперша из Азова (организация запрещена в России)

Доброе утро, пикабушники. Недавно появилась информация о том, что в Мариуполе была убита снайперша из Азова (организация запрещена в России). Вот собственно ее документы с фотографией.

Снайперша из Азова (организация запрещена в России) Политика, Украина, Россия и Украина, Расы, Азов, Мариуполь, Внешность

Полк Азов (запрещен в России) в значительной степени состоит из людей ультраправых взглядов и меня смущает одно:

Как девушку с явно неславянской и даже неевропейской внешностью приняли в Азов?! Ведь, если следовать расовой теории, то она с точки зрения НС-идеологии по расовому критерию является "унтермершем" (недочеловеком). Неужели в Азове было все так плохо с личным составом?)


Я будучи лицом смешанного происхождения, (отец астраханский татарин, мать русская нордического типа) имею более славянскую внешность, нежели снайперша в посте.


Или среди украинцев подобные типажи в норме? Почему спрашиваю - среди русских лично я подобных типажей внешности не встречал, даже среди жителей Ставропольского края и Кубани.