Смотрю сейчас прямую трансляцию посадки Союза, и там в чате прекрасное

Откуда вы беретесь такие? При чем тут Иерусалим, о боже мой.

Смотрю сейчас прямую трансляцию посадки Союза, и там в чате прекрасное Идиотизм, Глупость, Космос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый день в интернете?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой прям. Меня другое интересует - интернет есть, а такие люди не переводятся - почему? Откуда они инфу берут вообще? Такого даже в телевизоре нет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из интернета и берут.Просто сейчас у поехавших/просветлённых куда больше возможностей вещать свои мысли в массы

На том же ютубе куча альтернативщины и теорий заговоров вроде пресловутой ядерной войны 1812 года и древней славяно-арийской цивилизации, погибшей в войне с рептилоидами

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, строго говоря, война 1812-го года таки была именно ядерной, пушки ими стреляли.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слыхал я то было последнее сражение объединенной Европы против инопланетян. А потом потоп случился.

Автор поста оценил этот комментарий

а ты силен!!!!!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к сожалению есть у меня такой товарищ. Сует мне эти ссылки на ЮТуб со страшной силой. И самое ужасное - ему едва за 30. И мебель он делает не подкопаться. Но мозги поражены, конечно. Подозреваю, что это из-за того что до сих пор с мамашей проживает. Причем мамаша с хваленым "советским" образованием.

Предпросмотр
YouTube0:11
Автор поста оценил этот комментарий

вообще этот комент похож на жирный троллинг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку