Смирение

Как-то утром захожу в вагон метро (точнее впихиваюсь), вместе со мной заходит девушка. На следующей станции влетает еще больше народу и нас относит практически к противоположной двери. Девушка стучит по спине впередистоящего пассажира и спрашивает: "Вы выходите на следующей?", на что он отрицательно мотает головой. Девушка обреченное вздыхает и говорит: "Ну, тогда и я не выхожу".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят люди, которые отвечают, что не выходят и стоят на месте дальше. Долбоебам не понятно, что в таком случае надо поменяться местами, или я буду выходить сквозь него. Или встречаются такие спартанцы на выходе - толпа их вытесняет из вагона, а они вместо того, чтобы выйти, а потом зайти, представляют себя игроками в американский футбол
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ооо дааа, неимоверно бесят такие. Правда, я делаю все, чтобы они вышли против своей воли, потому что мне не надо ничего представлять, я и так играю в регби ^^

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне не надо выходить, я либо выйду и встану у дверей, чтобы потом первым войти (это если я первый у дверей на выход), либо подожду, пока первые выйдут, а потом отодвинусь, чтобы выпустить стоящих ближе к середине вагона. Потому что на кой хрен мне в качающемся вагоне метро, который еще скоро тормозить будет, в толпе народа заниматься рокировкой? Только других больше натолкаю

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае говорят: "Я не выхожу, но пропущу". Тогда становится понятно, что человек не будет стоять столбом, когда откроются двери. Я писал про тех, кто отвечает "Нет" и дальше стоит на месте, как будто мне просто было интересно, следующая остановка его или нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю или "выхожу", в первом мною описанном случае, либо "нет, но выпущу", что схоже с вашим сообщением :)

Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесят которые спрашивают "выходишь?" я им отвечаю "щас вас выпущу", но они всеравно прут, по ногам обязательно пройдутся, как будто ничего и не слышали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз те же самые долбоебы, которые остановкой раньше мне говорили "нет" и стояли дальше на месте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку