Смешная история с работы. Одна из многих.

Работаю помощником генерального директора. Иногда с такими кадрами работать приходится... Факс у нас на автомате стоит, смотрю, приходит факс от администрации районной, ну лады, отрываю, регистрирую, несу кому надо... Возвращаюсь. Дежа вю. Факс. Тот же самый. Снова торчит из факса. Хм, думаю, ладно. Мало ли... Отрываю, выкидываю. Третий раз звонит факс, и опять он идет... Да что ж, мать за напасть. И главное после приема факса сразу отбой... Ладно, смотрю телефон, с которого отправляют факс. Набираю - занято. И так раз 5. Попутно сбрасывая звонки, идущие на факс. Короче, успело придти 3 или 4 факса, попыток 5-6 я успешно отбила. Наконец дозваниваюсь. Вы говорю, о*ели в край? (Шучу, конечно, я девочка воспитанная, тем более на работе). Вы говорю, факс в такую-то фирму отправляете? Ой, да-да, я уже раз 10 посылала, и все не уходит... Все пришло, говорю, в 4 экземплярах, как минимум, говорю. Ой, да?, отвечают на том конце. А я посылаю-посылаю, листочек сквозь факс проходит и обратно выходит, я думала, до вас не доходит. Т.е., внимание, секретарь пусть и районной, но администрации считал, что ЛИСТОК ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЯМО ВОТ ТАК ПО ПРОВОДАМ ПЕРЕЙТИ К НАМ... Я так давно с людей не о*уевала)))