Смешная история о том почему нужно пристёгиваться в машине

Предисловие
Я живу в селе и у нас есть корова. Вы пускаем ее попастись, каждый день с весны до осени, в общее стадо, каждый кто отправляет свою коров пастись в общее стадо, пасет это стадо столько же дней сколько у него коров, ходят в стаде.
Ну, вот и сама история:
Дошла до нас очередь пасти коров. Утром мама с братом отправилась их пасти, до обеда после этого ее должен был сменить я. Вот я с папой, когда пришло время, поехали на машине к тому месту, где мама посла коров. На той грунтовке, по которой мы ехали, собирались проводить гонки на внедорожниках. Папа, в один момент вообразил себя гонщиком и дал газу, а впреди была яма. Из-за того, что я не посчитал нужным пристёгиваться(чего там 1-3 километра, что может пойти не так?), я столкнулся лбом об лобовое стекло(хорошо что крепкое), мне было больно некоторые время(сильно приложился башкой, что для меня частое явление в силу моего относительно высокого роста, возможно по этому мои рассуждения и повествования столь безумны и глупы), а стекло треснуло. Мы все брат, мама, папа посмеялись над этим, но меня беспокоила то, что машина принадлежала моему другому старшему брату, и на мое счастье, он тогда был в навигации. Когда я сообщил ему об этой истории, он отнеся к ней с юмором, что мня успокоило.
С тех пор я начал пристёгиваться всегда, даже если нужно проехать пару метров.