"Смерти нет"

Вскоре киностудия из Бурятии порадует нас новым фильмом. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Возможно я излишне резок, но это какая-то лютая хуйня совершенно безвкусный, пошлый, нелепый набор стереотипов и заимствований на тему мордобоя, который я когда - либо видел. :(

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте не согласиться, за основу взята весьма популярная в свое время философская сентенция, слоумо качественно выглядит, картинка сочная, буряты хорошие ребята. Я буду посмотреть, хотя русских фильмов лет 12 как не видел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Бурятии в киноиндустрии идёт оживление. Фильмы выпускаются простенькие, но с минимальным бюджетом и огромным энтузиазмом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас, как ценителя, предлагаю посмотреть такие фильмы как "Решала" можно и вторую часть. Добавлю, что оба фильма сняты в Бурятии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока не ценитель))) я скорее заинтересовавшийся, к тому же на 1/8 бурят, так что буду подсуживать)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

 Не исключено, что я несколько ошибся с жанром и принял комедийный боевик за эпическую сагу в бурятском исполнении (впрочем, возможно это одно и тоже). 

 В таком случае, приношу свои извинения.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я всегда был приверженцем игрового малобюджетного кино. Вот например моя рецензия на зеленого слоника: "Шедевр. Приятно, что и в России могут снять действительно сильный фильм. И в который раз убеждаюсь - для хорошего фильма не нужно 200 млн долларов, как раз таки наоборот. 4 человека, свиная трахея и тарелка говна. Вот и все что нужно."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку