Смерть уравнивает всех (?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все

может все-таки расист, а не фашист?

раскрыть ветку (1)

Всех с победой имени Сусо. Однозначно лучший игрок матча, когда у него идет игра, мы получаем нелохие результаты, в стабильности бы ему прибавить. Игра команды оставила очень двоякое впечатление - до разницы в два мяча опять было бестолковое катание мяча и ослы выглядели симпатичней. Если бы не индивидуальные действия испанца - результат бы скорее всего не отличался от предыдущих матчей. Ну а выигрывая 2:0 появилось спокойствие и уверенность, грамотно сыграли на контратаках и забили еще два во втором тайме. За что хочется похвалить Ченцо - едва ли не впервые за сезон я увидел наши контратаки - не бездумные выносы вперед на нападающих, а именно контратаки. В защите же опять все печально - что с Бонуччи,что без него, косяк на косяке и косяком погоняет: РР выкатывающийй мяч под удар с 10 метров, Муссакио пускающий за спину всех кого не лень. Всего один пропущенный гол - заслуга откровенно слабого класса соперника, хорошая игра Ромки, разок-другой Доннарумма вытащил. Про ошибку Кесси даже писать не хочу - у наших игроков стало традицией, в каждом матче совершить абсолютно дурацкую ошибку. Из остальных: турок во втором тайме немного прибавил, но все еще выглядит одним из худших, понравилась игра Калабрии(здоровья парню), вообще правый фланг был хорош, калина сделал то, зачем покупали, да и в целом был неплох. Остальные на своем уровне

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку